Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: LIERNe, L2, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
19
GUIZARD Jean-Michel
-24
1A
Zéro
27
SARTRE Fabien
-24
2A
Zéro
29
SELKE Bernard
-24
1A
Zéro
65
PIERI Isabelle
-24
2A
Zéro
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-24
2A
Zéro
76
LECLERCQ Emmanuel
-24
3A
Zéro
61
MOSBACH Alexis
-12
4A
Avertissement
53
HAYOUN Lionel
-11
1B
Avertissement
5
MOOSER Anne
-9
2A
66
SAUVAGET Thomas
-9
2B
78
VOISIN Patricia
-9
2B
49
BURY Françoise
-8
1B
Avertissement
64
CASSIN Carole
-8
2A
42
FAYE Abdou
-7
2A
43
HULEUX Annick
-7
4B
68
CONSTANT Albert
-7
1B
Avertissement
75
AUBRY Antonin
-7
3A
Avertissement
6
LACHAUD Jean-François
-6
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
10
LEROY Francis
-6
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
-6
2A
15
DELAFONTAINE Benoit
-6
1A
18
MENG Kévin
-6
1A
22
VIGROUX Patrick
-6
1A
23
ONILLON Michel
-6
1B
24
LORENZO Philippe
-6
1A
25
DEMAY Jean-François
-6
1A
26
BIBLOCQUE Jean
-6
1B
30
ALLAGNAT Raphaël
-6
4B
Avertissement
31
PAUCHARD Laure
-6
3A
32
CHINCHOLLE Thierry
-6
1A
33
BERNIER Pascal
-6
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
-6
1A
37
GELINEAU Sylvie
-6
2B
40
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
41
DE BRUYNE Guy
-6
1A
44
LEVY Florian
-6
1A
45
AMET Christian
-6
1A
47
COSTA Jean-Yves
-6
1A
48
COSTE Denis
-6
1B
50
VAUQUOIS Marc
-6
2A
52
ARNOLLET Joël
-6
1B
54
KESTEMAN Jean-Marc
-6
2A
55
SANTI HOUDART Sabine
-6
2B
56
ANTHOINE Serge
-6
3A
57
RAUCQ Christophe
-6
1A
58
BOHBOT Hervé
-6
1B
59
HIMBER Jean-François
-6
1B
60
GAS Tiphaine
-6
3A
63
DESCOS Simon
-6
2A
70
BOUET Jean-Pascal
-6
2A
71
JANS Andrée
-6
2B
74
KULIK Gérard
-6
2B
79
ROMANENS Jérôme
-6
1B
80
BRUNON Stéphane
-6
2A
81
PASCAL Jérôme
-6
2A
82
SALETA Jacques
-6
3A
Avertissement
83
ROQUES Didier
-6
1A
84
BOUSSAERT Thierry
-6
1B
86
GARCIA Jean-Paul
-6
3B
87
CREPIN Bernard
-6
1B
13
SYLLA Mactar
-5
1A
16
GRIMAL Rémi
-5
1B
20
LEROY Fabien
-5
1A
21
VENNIN Eric
-5
1A
38
GONIN Clara
-5
2B
51
BRELLE Jean-Pierre
-5
1A
62
AYMON Christiane
-5
1A
67
VALLADE David
-5
2B
72
VALENTIN Simon
-5
1A
77
COURDIOUX Emmanuel
-5
2A
85
CONSTANTIN Nicolas
-5
2A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
Avertissement
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
28
LE FUR Dominique
Top
1A
35
MAURIN Luc
Top
1A
Avertissement
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
39
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
46
DIOKH Amar
Top
1B
73
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
SOLO