Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: WAD, 8A, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
-10
1A
5
MOOSER Anne
Top
2A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
-9
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
GRIMAL Rémi
Top
1B
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
LEROY Fabien
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
VIGROUX Patrick
Top
1A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
LORENZO Philippe
-10
1A
25
DEMAY Jean-François
-9
1A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
27
SARTRE Fabien
Top
2A
28
LE FUR Dominique
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
ALLAGNAT Raphaël
-10
4B
31
PAUCHARD Laure
Top
3A
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
33
BERNIER Pascal
Top
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
35
MAURIN Luc
Top
1A
36
PIERRON Jean-Claude
-10
1A
37
GELINEAU Sylvie
Top
2B
38
GONIN Clara
Top
2B
39
BRUYERE Marc
Top
1A
40
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
41
DE BRUYNE Guy
Top
1A
42
FAYE Abdou
Top
2A
43
HULEUX Annick
Top
4B
44
LEVY Florian
Top
1A
45
AMET Christian
Top
1A
46
DIOKH Amar
Top
1B
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
COSTE Denis
Top
1B
49
BURY Françoise
Top
1B
50
VAUQUOIS Marc
-9
2A
51
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
52
ARNOLLET Joël
-10
1B
53
HAYOUN Lionel
-9
1B
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
55
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
56
ANTHOINE Serge
Top
3A
57
RAUCQ Christophe
Top
1A
58
BOHBOT Hervé
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
GAS Tiphaine
-9
3A
61
MOSBACH Alexis
Top
4A
62
AYMON Christiane
Top
1A
63
DESCOS Simon
-10
2A
64
CASSIN Carole
Top
2A
65
PIERI Isabelle
Top
2A
66
SAUVAGET Thomas
Top
2B
Avertissement
67
VALLADE David
-10
2B
68
CONSTANT Albert
Top
1B
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
70
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
71
JANS Andrée
-15
2B
72
VALENTIN Simon
Top
1A
73
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
74
KULIK Gérard
Top
2B
75
AUBRY Antonin
Top
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
77
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
78
VOISIN Patricia
Top
2B
79
ROMANENS Jérôme
-10
1B
80
BRUNON Stéphane
Top
2A
81
PASCAL Jérôme
Top
2A
82
SALETA Jacques
-10
3A
83
ROQUES Didier
-9
1A
84
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
85
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
86
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
87
CREPIN Bernard
Top
1B