Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
195
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: ABORDA, N9, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
60
GAS Tiphaine
-6
3A
43
HULEUX Annick
-4
4B
48
COSTE Denis
-4
1B
51
BRELLE Jean-Pierre
-4
1A
52
ARNOLLET Joël
-4
1B
53
HAYOUN Lionel
-4
1B
62
AYMON Christiane
-4
1A
63
DESCOS Simon
-4
2A
68
CONSTANT Albert
-4
1B
71
JANS Andrée
-4
2B
73
JARMOUNI Ahmed
-4
2A
79
ROMANENS Jérôme
-4
1B
84
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
86
GARCIA Jean-Paul
-4
3B
27
SARTRE Fabien
-2
2A
29
SELKE Bernard
-2
1A
57
RAUCQ Christophe
-2
1A
61
MOSBACH Alexis
-2
4A
65
PIERI Isabelle
-2
2A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
MOOSER Anne
Top
2A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
GRIMAL Rémi
Top
1B
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
LEROY Fabien
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
VIGROUX Patrick
Top
1A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
LORENZO Philippe
Top
1A
25
DEMAY Jean-François
Top
1A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
28
LE FUR Dominique
Top
1A
30
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
Avertissement
31
PAUCHARD Laure
Top
3A
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
33
BERNIER Pascal
Top
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
35
MAURIN Luc
Top
1A
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
37
GELINEAU Sylvie
Top
2B
38
GONIN Clara
Top
2B
39
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
40
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
41
DE BRUYNE Guy
Top
1A
42
FAYE Abdou
Top
2A
44
LEVY Florian
Top
1A
45
AMET Christian
Top
1A
46
DIOKH Amar
Top
1B
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
49
BURY Françoise
Top
1B
50
VAUQUOIS Marc
Top
2A
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
55
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
56
ANTHOINE Serge
Top
3A
58
BOHBOT Hervé
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
64
CASSIN Carole
Top
2A
66
SAUVAGET Thomas
Top
2B
67
VALLADE David
Top
2B
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
70
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
72
VALENTIN Simon
Top
1A
74
KULIK Gérard
Top
2B
75
AUBRY Antonin
Top
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
Top
3A
77
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
78
VOISIN Patricia
Top
2B
80
BRUNON Stéphane
Top
2A
81
PASCAL Jérôme
Top
2A
82
SALETA Jacques
Top
3A
83
ROQUES Didier
Top
1A
85
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
87
CREPIN Bernard
Top
1B