Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 2). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 7). | PIERRE Christian | Top | |||
1. (table 14). | BOVET David | Top | |||
1. (table 35). | MAURIN Luc | Top | |||
6 (table 17). | TESSIER Samson | -2 | |||
6. (table 39). | BRUYERE Marc | -2 | |||
8 (table 11). | THOMAS Nicolas | -4 | |||
8. (table 28). | LE FUR Dominique | -4 | |||
10 (table 13). | SYLLA Mactar | -5 | |||
11 (table 6). | LACHAUD Jean-François | -6 | |||
11. (table 34). | DELAFONTAINE Hugo | -6 | |||
13 (table 20). | LEROY Fabien | -8 | |||
14 (table 10). | LEROY Francis | -10 | |||
14. (table 22). | VIGROUX Patrick | -10 | |||
16 (table 21). | VENNIN Eric | -11 | |||
17 (table 51). | BRELLE Jean-Pierre | -12 | |||
18 (table 72). | VALENTIN Simon | -13 | |||
19 (table 47). | COSTA Jean-Yves | -14 | |||
20 (table 8). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -15 | |||
20. (table 12). | TOURNEDOUET Corentin | -15 | |||
20. (table 32). | CHINCHOLLE Thierry | -15 | |||
20. (table 68). | CONSTANT Albert | -15 | |||
24 (table 44). | LEVY Florian | -17 | |||
25 (table 74). | KULIK Gérard | -18 | |||
26 (table 41). | DE BRUYNE Guy | -19 | |||
26. (table 83). | ROQUES Didier | -19 | |||
28 (table 48). | COSTE Denis | -20 | |||
29 (table 4). | COUSTILLAS Christian | -22 | |||
29. (table 62). | AYMON Christiane | -22 | |||
29. (table 79). | ROMANENS Jérôme | -22 | |||
29. (table 80). | BRUNON Stéphane | -22 | |||
33 (table 24). | LORENZO Philippe | -23 | |||
34 (table 77). | COURDIOUX Emmanuel | -25 | |||
35 (table 53). | HAYOUN Lionel | -27 | |||
36 (table 29). | SELKE Bernard | -28 | |||
37 (table 33). | BERNIER Pascal | -31 | |||
38 (table 50). | VAUQUOIS Marc | -34 | |||
39 (table 18). | MENG Kévin | -38 | |||
39. (table 19). | GUIZARD Jean-Michel | -38 | |||
39. (table 52). | ARNOLLET Joël | -38 | |||
42 (table 46). | DIOKH Amar | -39 | |||
43 (table 40). | VISEUX Jean-Philippe | -40 | |||
43. (table 45). | AMET Christian | -40 | |||
45 (table 55). | SANTI HOUDART Sabine | -42 | |||
45. (table 58). | BOHBOT Hervé | -42 | |||
47 (table 70). | BOUET Jean-Pascal | -44 | |||
47. (table 73). | JARMOUNI Ahmed | -44 | |||
49 (table 69). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -46 | |||
50 (table 16). | GRIMAL Rémi | -47 | |||
51 (table 5). | MOOSER Anne | -51 | |||
51. (table 54). | KESTEMAN Jean-Marc | -51 | |||
53 (table 87). | CREPIN Bernard | -52 | |||
54 (table 23). | ONILLON Michel | -53 | |||
54. (table 84). | BOUSSAERT Thierry | -53 | |||
56 (table 3). | COCCOLUTO Philippe | -54 | |||
56. (table 15). | DELAFONTAINE Benoit | -54 | |||
58 (table 26). | BIBLOCQUE Jean | -55 | |||
58. (table 36). | PIERRON Jean-Claude | -55 | |||
60 (table 37). | GELINEAU Sylvie | -56 | |||
61 (table 38). | GONIN Clara | -57 | |||
62 (table 78). | VOISIN Patricia | -58 | |||
63 (table 85). | CONSTANTIN Nicolas | -59 | |||
64 (table 57). | RAUCQ Christophe | -60 | |||
65 (table 31). | PAUCHARD Laure | -61 | |||
66 (table 59). | HIMBER Jean-François | -62 | |||
67 (table 42). | FAYE Abdou | -63 | |||
68 (table 30). | ALLAGNAT Raphaël | -69 | |||
69 (table 56). | ANTHOINE Serge | -71 | |||
70 (table 60). | GAS Tiphaine | -74 | |||
71 (table 65). | PIERI Isabelle | -75 | |||
72 (table 82). | SALETA Jacques | -76 | |||
72. (table 86). | GARCIA Jean-Paul | -76 | |||
74 (table 25). | DEMAY Jean-François | -77 | |||
75 (table 27). | SARTRE Fabien | -78 | |||
75. (table 64). | CASSIN Carole | -78 | |||
75. (table 67). | VALLADE David | -78 | |||
78 (table 63). | DESCOS Simon | -85 | |||
79 (table 61). | MOSBACH Alexis | -89 | |||
80 (table 76). | LECLERCQ Emmanuel | -97 | |||
81 (table 49). | BURY Françoise | -101 | |||
82 (table 81). | PASCAL Jérôme | -106 | |||
83 (table 43). | HULEUX Annick | -115 | |||
84 (table 66). | SAUVAGET Thomas | -119 | |||
85 (table 75). | AUBRY Antonin | -129 | |||
86 (table 71). | JANS Andrée | -142 |