Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: PROSTYLES, O1, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
71
JANS Andrée
-38
2B
84
BOUSSAERT Thierry
-38
1B
27
SARTRE Fabien
-37
2A
37
GELINEAU Sylvie
-36
2B
Avertissement
63
DESCOS Simon
-36
2A
76
LECLERCQ Emmanuel
-36
3A
30
ALLAGNAT Raphaël
-35
4B
57
RAUCQ Christophe
-35
1A
60
GAS Tiphaine
-35
3A
82
SALETA Jacques
-35
3A
5
MOOSER Anne
-34
2A
16
GRIMAL Rémi
-34
1B
38
GONIN Clara
-34
2B
Avertissement
42
FAYE Abdou
-34
2A
56
ANTHOINE Serge
-34
3A
61
MOSBACH Alexis
-34
4A
75
AUBRY Antonin
-34
3A
81
PASCAL Jérôme
-34
2A
78
VOISIN Patricia
-33
2B
18
MENG Kévin
-32
1A
23
ONILLON Michel
-32
1B
31
PAUCHARD Laure
-32
3A
36
PIERRON Jean-Claude
-32
1A
40
VISEUX Jean-Philippe
-32
1A
43
HULEUX Annick
-32
4B
45
AMET Christian
-32
1A
54
KESTEMAN Jean-Marc
-32
2A
65
PIERI Isabelle
-32
2A
66
SAUVAGET Thomas
-32
2B
67
VALLADE David
-32
2B
73
JARMOUNI Ahmed
-32
2A
86
GARCIA Jean-Paul
-32
3B
Avertissement
64
CASSIN Carole
-30
2A
1
SANTI Romain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
17
TESSIER Samson
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
LEROY Fabien
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
VIGROUX Patrick
Top
1A
24
LORENZO Philippe
Top
1A
25
DEMAY Jean-François
Top
1A
Avertissement
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
28
LE FUR Dominique
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
33
BERNIER Pascal
Top
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
35
MAURIN Luc
Top
1A
39
BRUYERE Marc
Top
1A
41
DE BRUYNE Guy
Top
1A
44
LEVY Florian
Top
1A
46
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
COSTE Denis
Top
1B
49
BURY Françoise
Top
1B
50
VAUQUOIS Marc
Top
2A
51
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
52
ARNOLLET Joël
Top
1B
53
HAYOUN Lionel
Top
1B
55
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
58
BOHBOT Hervé
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
62
AYMON Christiane
Top
1A
68
CONSTANT Albert
Top
1B
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
70
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
72
VALENTIN Simon
Top
1A
74
KULIK Gérard
Top
2B
77
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
79
ROMANENS Jérôme
Top
1B
80
BRUNON Stéphane
Top
2A
83
ROQUES Didier
Top
1A
85
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
87
CREPIN Bernard
Top
1B