Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: PROSTYLES, O1, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
MOOSER Anne
-34
2A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
12
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
GRIMAL Rémi
-34
1B
17
TESSIER Samson
Top
1A
18
MENG Kévin
-32
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
LEROY Fabien
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
VIGROUX Patrick
Top
1A
23
ONILLON Michel
-32
1B
24
LORENZO Philippe
Top
1A
25
DEMAY Jean-François
Top
1A
Avertissement
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
27
SARTRE Fabien
-37
2A
28
LE FUR Dominique
Top
1A
29
SELKE Bernard
Top
1A
30
ALLAGNAT Raphaël
-35
4B
31
PAUCHARD Laure
-32
3A
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
33
BERNIER Pascal
Top
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
35
MAURIN Luc
Top
1A
36
PIERRON Jean-Claude
-32
1A
37
GELINEAU Sylvie
-36
2B
Avertissement
38
GONIN Clara
-34
2B
Avertissement
39
BRUYERE Marc
Top
1A
40
VISEUX Jean-Philippe
-32
1A
41
DE BRUYNE Guy
Top
1A
42
FAYE Abdou
-34
2A
43
HULEUX Annick
-32
4B
44
LEVY Florian
Top
1A
45
AMET Christian
-32
1A
46
DIOKH Amar
Top
1B
Avertissement
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
COSTE Denis
Top
1B
49
BURY Françoise
Top
1B
50
VAUQUOIS Marc
Top
2A
51
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
52
ARNOLLET Joël
Top
1B
53
HAYOUN Lionel
Top
1B
54
KESTEMAN Jean-Marc
-32
2A
55
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
56
ANTHOINE Serge
-34
3A
57
RAUCQ Christophe
-35
1A
58
BOHBOT Hervé
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
GAS Tiphaine
-35
3A
61
MOSBACH Alexis
-34
4A
62
AYMON Christiane
Top
1A
63
DESCOS Simon
-36
2A
64
CASSIN Carole
-30
2A
65
PIERI Isabelle
-32
2A
66
SAUVAGET Thomas
-32
2B
67
VALLADE David
-32
2B
68
CONSTANT Albert
Top
1B
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
70
BOUET Jean-Pascal
Top
2A
71
JANS Andrée
-38
2B
72
VALENTIN Simon
Top
1A
73
JARMOUNI Ahmed
-32
2A
74
KULIK Gérard
Top
2B
75
AUBRY Antonin
-34
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
-36
3A
77
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
78
VOISIN Patricia
-33
2B
79
ROMANENS Jérôme
Top
1B
80
BRUNON Stéphane
Top
2A
81
PASCAL Jérôme
-34
2A
82
SALETA Jacques
-35
3A
83
ROQUES Didier
Top
1A
84
BOUSSAERT Thierry
-38
1B
85
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
86
GARCIA Jean-Paul
-32
3B
Avertissement
87
CREPIN Bernard
Top
1B