Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 3
REJOUER
Top: GIFLA, E5, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
2
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
4
COUSTILLAS Christian
Top
1A
5
MOOSER Anne
-1
2A
6
LACHAUD Jean-François
Top
1A
7
PIERRE Christian
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
Avertissement
10
LEROY Francis
Top
1A
11
THOMAS Nicolas
Top
1A
12
TOURNEDOUET Corentin
-2
2A
13
SYLLA Mactar
Top
1A
14
BOVET David
Top
1A
15
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
16
GRIMAL Rémi
Top
1B
17
TESSIER Samson
-2
1A
18
MENG Kévin
Top
1A
19
GUIZARD Jean-Michel
-3
1A
20
LEROY Fabien
Top
1A
21
VENNIN Eric
Top
1A
22
VIGROUX Patrick
-2
1A
23
ONILLON Michel
Top
1B
24
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
25
DEMAY Jean-François
-2
1A
26
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
27
SARTRE Fabien
Top
2A
28
LE FUR Dominique
-2
1A
29
SELKE Bernard
-2
1A
30
ALLAGNAT Raphaël
-2
4B
31
PAUCHARD Laure
-1
3A
32
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
33
BERNIER Pascal
Top
1A
34
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
35
MAURIN Luc
Top
1A
36
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
37
GELINEAU Sylvie
Top
2B
38
GONIN Clara
Top
2B
39
BRUYERE Marc
Top
1A
40
VISEUX Jean-Philippe
-2
1A
41
DE BRUYNE Guy
-2
1A
42
FAYE Abdou
Top
2A
43
HULEUX Annick
-4
4B
44
LEVY Florian
-2
1A
45
AMET Christian
Top
1A
46
DIOKH Amar
-1
1B
Avertissement
47
COSTA Jean-Yves
Top
1A
48
COSTE Denis
-2
1B
49
BURY Françoise
-2
1B
Avertissement
50
VAUQUOIS Marc
Top
2A
51
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
52
ARNOLLET Joël
-1
1B
53
HAYOUN Lionel
Top
1B
54
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
55
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
56
ANTHOINE Serge
-2
3A
57
RAUCQ Christophe
-2
1A
58
BOHBOT Hervé
Top
1B
59
HIMBER Jean-François
Top
1B
60
GAS Tiphaine
-2
3A
61
MOSBACH Alexis
-2
4A
62
AYMON Christiane
Top
1A
63
DESCOS Simon
Top
2A
64
CASSIN Carole
Top
2A
65
PIERI Isabelle
-2
2A
66
SAUVAGET Thomas
Top
2B
67
VALLADE David
-2
2B
68
CONSTANT Albert
-2
1B
69
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-3
2A
70
BOUET Jean-Pascal
-2
2A
71
JANS Andrée
-2
2B
72
VALENTIN Simon
-1
1A
Avertissement
73
JARMOUNI Ahmed
Top
2A
74
KULIK Gérard
Top
2B
75
AUBRY Antonin
-2
3A
76
LECLERCQ Emmanuel
-2
3A
77
COURDIOUX Emmanuel
-3
2A
78
VOISIN Patricia
-2
2B
79
ROMANENS Jérôme
-2
1B
80
BRUNON Stéphane
-2
2A
81
PASCAL Jérôme
-2
2A
Avertissement
82
SALETA Jacques
-2
3A
83
ROQUES Didier
-2
1A
84
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
85
CONSTANTIN Nicolas
-24
2A
Zéro
86
GARCIA Jean-Paul
-4
3B
87
CREPIN Bernard
-2
1B