Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
301
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 4
REJOUER
Top: QATS, M2, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
BRUYERE Marc
-2
1A
19
TOURNEDOUET Corentin
-2
2A
25
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
30
BERNIER Pascal
-2
1A
31
BOIRON Tiphaine
-2
1B
32
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
46
OLAMA Vincent
-2
2A
56
RAUCQ Christophe
-2
1A
57
BOUSSAERT Thierry
-2
1B
58
BRENEZ Yves
-2
1B
59
BIRON Guy
-2
2A
67
DUMOULIN Laurent
-2
1A
68
VAUQUOIS Marc
-2
2A
72
CONSTANTIN Nicolas
-2
2A
83
BRUNON Stéphane
-1
2A
Avertissement
1
BOVET David
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
LACHAUD Jean-François
Top
1A
4
PIERRE Christian
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
VIGROUX Patrick
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
13
VENNIN Eric
Top
1A
14
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
15
DELORE Guy
Top
1A
17
SANTI Romain
Top
1A
18
THOMAS Nicolas
Top
1A
20
MENG Kévin
Top
1A
21
SELKE Bernard
Top
1A
22
ROQUES Didier
Top
1A
23
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
24
LEROY Fabien
Top
1A
26
ARANHA Thierry
Top
1A
27
ROMANENS Jérôme
Top
1B
28
FONTAS Fabien
Top
1A
29
COSTE Denis
Top
1B
33
BOCCON Gérard
Top
1A
34
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
35
BARTIER Frédéric
Top
1B
36
GRIMAL Rémi
Top
1B
37
DE BRUYNE Guy
Top
1A
38
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
39
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
40
LEVY Florian
Top
1A
41
VALENTIN Simon
Top
1A
42
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
43
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
44
COSTA Jean-Yves
Top
1A
45
HAYOUN Lionel
Top
1B
47
LORENZO Philippe
Top
1A
48
GOUELIBO Jean
Top
2A
49
AMET Christian
Top
1A
50
CONSTANT Albert
Top
1B
51
HIMBER Jean-François
Top
1B
52
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
53
LOUBIERE Laurent
Top
1A
54
AYMON Christiane
Top
1A
55
MOOSER Anne
Top
2A
60
GELINEAU Sylvie
Top
2B
61
LE FUR Dominique
Top
1A
62
DOUILLET Eric
Top
1A
63
BOHBOT Hervé
Top
1B
64
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
65
MONTESINOS Michèle
Top
1B
66
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
69
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
70
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
71
SARTRE Fabien
Top
2A
73
SPRINGER Robert
Top
1A
74
ONILLON Michel
Top
1B
75
CHAMBERT Philippe
Top
2B
76
VERDAN Didier
Top
2B
77
BAUER Hugo
Top
1B
78
PIERI Isabelle
Top
2A
79
DIOKH Amar
Top
1B
80
VALLADE David
Top
2B
81
CASTALAN Thierry
Top
1A
82
TRICNAUX André
Top
1B
84
PILLARD Wilfrid
Top
1B
85
CASSIN Carole
Top
2A
86
BOULAY Bruno
Top
2B
87
PETER Christian
Top
2A