Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
254
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: EGALER, 8J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
74
SARTRE Fabien
-3
2A
Avertissement
1
BOVET David
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
Top
1A
3
PIERRE Christian
Top
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
COUSTILLAS Christian
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
VIGROUX Patrick
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
MENG Kévin
Top
1A
18
SELKE Bernard
Top
1A
19
SANTI Romain
Top
1A
20
ROQUES Didier
Top
1A
21
LEROY Fabien
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
ROMANENS Jérôme
Top
1B
25
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
26
COCCOLUTO Philippe
Top
1A
27
COSTE Denis
Top
1B
28
BERNIER Pascal
Top
1A
29
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
30
ARANHA Thierry
Top
1A
31
BOCCON Gérard
Top
1A
32
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
33
LEVY Florian
Top
1A
34
LORENZO Philippe
Top
1A
35
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
36
HAYOUN Lionel
Top
1B
37
DE BRUYNE Guy
Top
1A
38
COSTA Jean-Yves
Top
1A
39
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
40
THOMAS Nicolas
Top
1A
41
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
42
LOUBIERE Laurent
Top
1A
43
AMET Christian
Top
1A
44
VALENTIN Simon
Top
1A
45
BOIRON Tiphaine
Top
1B
46
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
47
LE FUR Dominique
Top
1A
48
RAUCQ Christophe
Top
1A
49
BRENEZ Yves
Top
1B
50
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
51
DUMOULIN Laurent
Top
1A
52
AYMON Christiane
Top
1A
53
CONSTANT Albert
Top
1B
54
BARTIER Frédéric
Top
1B
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
56
DOUILLET Eric
Top
1A
57
BIRON Guy
Top
2A
58
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
59
BAUER Hugo
Top
1B
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
BOHBOT Hervé
Top
1B
62
GRIMAL Rémi
Top
1B
63
DIOKH Amar
Top
1B
64
OLAMA Vincent
Top
2A
65
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
66
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
68
GELINEAU Sylvie
Top
2B
69
ARNOLLET Joël
Top
1B
70
HIMBER Jean-François
Top
1B
71
MONTESINOS Michèle
Top
1B
72
SAUZE Gilles
Top
1B
73
PILLARD Wilfrid
Top
1B
75
GOUELIBO Jean
Top
2A
76
ONILLON Michel
Top
1B
77
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
78
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
79
MOOSER Anne
Top
2A
80
DEMAY Jean-François
Top
1A
81
FANER Marc
Top
2A
82
COURDIOUX Emmanuel
Top
2A
83
BERNARD Erwan
Top
1B
84
POULAT Rémy
Top
1A
85
TESSIER Jean
Top
1B
86
PETER Christian
Top
2A
87
VALLADE David
Top
2B