Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
122
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
Classement de la partie après le coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BOVET David
Top
2.
LACHAUD Jean-François
-2
3.
PIERRE Christian
-4
4.
TESSIER Samson
Top
5.
SYLLA Mactar
-8
6.
LEROY Francis
-24
7.
COUSTILLAS Christian
-18
8.
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
9.
VIGROUX Patrick
-11
10.
MAURIN Luc
-9
11.
EGGERMONT Louis
-18
12.
DELAFONTAINE Hugo
Top
13.
BRUYERE Marc
-2
14.
VENNIN Eric
-8
15.
CHINCHOLLE Thierry
-6
16.
DELORE Guy
Top
17.
MENG Kévin
Top
18.
SELKE Bernard
Top
19.
SANTI Romain
Top
20.
ROQUES Didier
Top
21.
LEROY Fabien
Top
22.
TOURNEDOUET Corentin
-47
23.
FONTAS Fabien
Top
24.
ROMANENS Jérôme
-4
25.
BRELLE Jean-Pierre
Top
26.
COCCOLUTO Philippe
-2
27.
COSTE Denis
-15
28.
BERNIER Pascal
-7
29.
PIERRON Jean-Claude
-44
30.
ARANHA Thierry
-8
31.
BOCCON Gérard
-3
32.
DELAFONTAINE Benoit
-1
33.
LEVY Florian
-1
34.
LORENZO Philippe
-2
35.
BIBLOCQUE Jean
-43
36.
HAYOUN Lionel
-12
37.
DE BRUYNE Guy
-1
38.
COSTA Jean-Yves
-10
39.
GUIZARD Jean-Michel
Top
40.
THOMAS Nicolas
Top
41.
CHAVANNE Jean-Baptiste
-14
42.
LOUBIERE Laurent
-21
43.
AMET Christian
-8
44.
VALENTIN Simon
Top
45.
BOIRON Tiphaine
-4
46.
BOUSSAERT Jean-Clément
-77
47.
LE FUR Dominique
Top
48.
RAUCQ Christophe
-8
49.
BRENEZ Yves
-42
50.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-15
51.
DUMOULIN Laurent
-23
52.
AYMON Christiane
-13
53.
CONSTANT Albert
-35
54.
BARTIER Frédéric
-64
55.
VISEUX Jean-Philippe
Top
56.
DOUILLET Eric
-18
57.
BIRON Guy
-42
58.
KOLLMEIER Jérôme
-5
59.
BAUER Hugo
-23
60.
SPRINGER Robert
-41
61.
BOHBOT Hervé
-64
62.
GRIMAL Rémi
-47
63.
DIOKH Amar
-29
64.
OLAMA Vincent
-82
65.
BOUSSAERT Thierry
-38
66.
KESTEMAN Jean-Marc
-49
67.
CASSIN Carole
-76
68.
GELINEAU Sylvie
-108
69.
ARNOLLET Joël
-2
70.
HIMBER Jean-François
-47
71.
MONTESINOS Michèle
-55
72.
SAUZE Gilles
-51
73.
PILLARD Wilfrid
-69
74.
SARTRE Fabien
-6
75.
GOUELIBO Jean
-25
76.
ONILLON Michel
-27
77.
CONSTANTIN Nicolas
-36
78.
HOUDART Jean-Michel
Top
79.
MOOSER Anne
-18
80.
DEMAY Jean-François
Top
81.
FANER Marc
-21
82.
COURDIOUX Emmanuel
-69
83.
BERNARD Erwan
-81
84.
POULAT Rémy
-9
85.
TESSIER Jean
-52
86.
PETER Christian
-11
87.
VALLADE David
-70