Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
98
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Chelem
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe d'Aix-les-Bains - Partie 5
REJOUER
Top: BOP, 13C, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BOVET David
Top
1A
2
LACHAUD Jean-François
-2
1A
3
PIERRE Christian
-4
1A
4
TESSIER Samson
Top
1A
5
SYLLA Mactar
Top
1A
6
LEROY Francis
-2
1A
7
COUSTILLAS Christian
-2
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
VIGROUX Patrick
Top
1A
10
MAURIN Luc
Top
1A
11
EGGERMONT Louis
Top
1A
12
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
13
BRUYERE Marc
-2
1A
14
VENNIN Eric
Top
1A
15
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
16
DELORE Guy
Top
1A
17
MENG Kévin
Top
1A
18
SELKE Bernard
Top
1A
19
SANTI Romain
Top
1A
20
ROQUES Didier
Top
1A
21
LEROY Fabien
Top
1A
22
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
23
FONTAS Fabien
Top
1A
24
ROMANENS Jérôme
-2
1B
25
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
26
COCCOLUTO Philippe
-2
1A
27
COSTE Denis
Top
1B
28
BERNIER Pascal
Top
1A
29
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
30
ARANHA Thierry
Top
1A
31
BOCCON Gérard
Top
1A
32
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
33
LEVY Florian
Top
1A
34
LORENZO Philippe
-2
1A
35
BIBLOCQUE Jean
-2
1B
36
HAYOUN Lionel
-2
1B
37
DE BRUYNE Guy
Top
1A
38
COSTA Jean-Yves
-2
1A
Avertissement
39
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
40
THOMAS Nicolas
Top
1A
41
CHAVANNE Jean-Baptiste
Top
1A
42
LOUBIERE Laurent
-2
1A
43
AMET Christian
Top
1A
44
VALENTIN Simon
Top
1A
45
BOIRON Tiphaine
Top
1B
46
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
47
LE FUR Dominique
Top
1A
48
RAUCQ Christophe
Top
1A
49
BRENEZ Yves
-2
1B
Avertissement
50
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-4
2A
51
DUMOULIN Laurent
Top
1A
52
AYMON Christiane
-2
1A
53
CONSTANT Albert
Top
1B
54
BARTIER Frédéric
-4
1B
55
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
56
DOUILLET Eric
Top
1A
57
BIRON Guy
-2
2A
58
KOLLMEIER Jérôme
-2
1A
59
BAUER Hugo
Top
1B
60
SPRINGER Robert
Top
1A
61
BOHBOT Hervé
-2
1B
62
GRIMAL Rémi
-2
1B
63
DIOKH Amar
-2
1B
64
OLAMA Vincent
Top
2A
65
BOUSSAERT Thierry
-4
1B
66
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
67
CASSIN Carole
-2
2A
68
GELINEAU Sylvie
Top
2B
69
ARNOLLET Joël
-2
1B
70
HIMBER Jean-François
Top
1B
71
MONTESINOS Michèle
-2
1B
72
SAUZE Gilles
Top
1B
73
PILLARD Wilfrid
Top
1B
74
SARTRE Fabien
Top
2A
75
GOUELIBO Jean
Top
2A
76
ONILLON Michel
Top
1B
77
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
78
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
79
MOOSER Anne
Top
2A
80
DEMAY Jean-François
Top
1A
81
FANER Marc
Top
2A
82
COURDIOUX Emmanuel
-4
2A
83
BERNARD Erwan
-2
1B
84
POULAT Rémy
Top
1A
85
TESSIER Jean
Top
1B
86
PETER Christian
Top
2A
87
VALLADE David
-2
2B