Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
116
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Ch. de France en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: SIKHE, 6H, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
-16
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
Avertissement
6
BOVET David
-7
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BRUYERE Marc
-7
1A
10
LORENZO Philippe
Top
1A
Avertissement
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
COSTA Jean-Yves
Top
1A
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
COSTE Denis
Top
1B
17
HIERSO Daniel
Top
1B
18
MULLER Ketty
Top
2A
Avertissement
19
PROUX Bernard
Top
1B
20
CONSTANTIN Nicolas
-12
2A
21
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
SAUL Olivier
Top
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
KOLLMEIER Jérôme
-7
1A
27
SELKE Bernard
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
LE SAUX Romain
Top
1B
Avertissement
30
LOUBIERE Laurent
Top
1A
31
PINTIAUX Jean-Yves
-13
1A
32
BRULET Eric
-7
2A
33
COUSTILLAS Christian
Top
1A
34
BERNIER Pascal
Top
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
THOMAS Nicolas
Top
1A
37
GRIMAL Rémi
Top
1B
38
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
39
COMMIOT Claire
-13
2A
Avertissement
40
DELORE Guy
Top
1A
41
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
42
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
43
CONSTANT Albert
Top
1B
44
VAN BELLE David
Top
2A
45
RODRIGUEZ Salvador
Top
2B
46
BLISSON Yves
-13
1B
47
JACQUES Alain
Top
1B
48
BERNARD Erwan
Top
1B
Avertissement
49
BURY Françoise
Top
1B
50
VISEUX Alain
Top
1B
51
POLLET Guido
-16
2A
52
VALLIET Pascal
Top
3A
53
DESPRETZ Laurent
Top
2A
54
RAUCQ Christophe
-1
1A
55
MONTESINOS Michèle
Top
1B
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
57
SAUVAGET Thomas
Top
2B
58
AMET Christian
Top
1A
59
NAGODE Eric
Top
1B
60
RAMEL Jean-François
Top
1B
61
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
62
DEMAY Jean-François
Top
1A
63
LECUT Guillaume
Top
1B
64
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
65
DESPONT Laurent
Top
2A
Avertissement
66
ROELANDT Philippe
-7
3B
67
KOLLMEIER Martine
-20
3B
68
BAYLE Thierry
-16
3B
69
OLAMA Vincent
Top
2A
70
BONNEAU Claire
Top
2A
71
TRAUTMANN Marthe
-16
3A
72
FONTAS Fabien
Top
1A
73
SARTRE Fabien
Top
2A
74
BERAHA Nadine
-16
2B
75
ANTHOINE Serge
-16
3A
76
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
77
POTEMSKI Marc
Top
1B
78
MOJARD Véronique
Top
2B
79
NAVILYS Jean-Pierre
-7
3A
80
GARAU Marco
Top
1A
81
HEPP Thierry
Top
2A
82
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
Avertissement
83
LACHKAR Jacques
-1
2A
84
PEYLET Anne-Marie
-16
3A
85
TERCIER Grégoire
-1
4A
86
MAHIEUX Patrick
-7
2A
87
PECH Joëlle
Top
3B