Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
77
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Ch. de France en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: SCALP, 11D, 44 - Score = 44
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
-6
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
VALENTIN Simon
-4
1A
6
BOVET David
Top
1A
Avertissement
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BRUYERE Marc
-4
1A
10
LORENZO Philippe
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
Avertissement
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
COSTA Jean-Yves
Top
1A
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
COSTE Denis
-44
1B
Zéro
17
HIERSO Daniel
-4
1B
Avertissement
18
MULLER Ketty
Top
2A
19
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
20
CONSTANTIN Nicolas
-4
2A
21
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
SAUL Olivier
Top
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
-6
1A
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
27
SELKE Bernard
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
LE SAUX Romain
-6
1B
30
LOUBIERE Laurent
Top
1A
31
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
32
BRULET Eric
Top
2A
33
COUSTILLAS Christian
-6
1A
34
BERNIER Pascal
Top
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
THOMAS Nicolas
Top
1A
Avertissement
37
GRIMAL Rémi
-6
1B
Avertissement
38
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
DELORE Guy
-6
1A
41
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
42
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
43
CONSTANT Albert
Top
1B
44
VAN BELLE David
-6
2A
Avertissement
45
RODRIGUEZ Salvador
Top
2B
46
BLISSON Yves
Top
1B
47
JACQUES Alain
Top
1B
48
BERNARD Erwan
-4
1B
49
BURY Françoise
-8
1B
50
VISEUX Alain
Top
1B
51
POLLET Guido
-6
2A
52
VALLIET Pascal
-6
3A
53
DESPRETZ Laurent
Top
2A
54
RAUCQ Christophe
Top
1A
55
MONTESINOS Michèle
-6
1B
56
RONDOT Gisèle
-6
1B
57
SAUVAGET Thomas
-6
2B
58
AMET Christian
Top
1A
59
NAGODE Eric
Top
1B
60
RAMEL Jean-François
Top
1B
61
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
62
DEMAY Jean-François
-4
1A
63
LECUT Guillaume
Top
1B
64
KESTEMAN Jean-Marc
-8
2A
65
DESPONT Laurent
Top
2A
66
ROELANDT Philippe
-44
3B
Zéro
67
KOLLMEIER Martine
Top
3B
Avertissement
68
BAYLE Thierry
Top
3B
69
OLAMA Vincent
-8
2A
Avertissement
70
BONNEAU Claire
-6
2A
71
TRAUTMANN Marthe
-8
3A
72
FONTAS Fabien
Top
1A
73
SARTRE Fabien
Top
2A
74
BERAHA Nadine
-6
2B
75
ANTHOINE Serge
-6
3A
Avertissement
76
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
77
POTEMSKI Marc
Top
1B
78
MOJARD Véronique
Top
2B
79
NAVILYS Jean-Pierre
-6
3A
80
GARAU Marco
Top
1A
81
HEPP Thierry
Top
2A
82
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
83
LACHKAR Jacques
Top
2A
84
PEYLET Anne-Marie
-5
3A
85
TERCIER Grégoire
-6
4A
86
MAHIEUX Patrick
-6
2A
87
PECH Joëlle
Top
3B