Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Ch. de France en parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: DEMELERA, O8, 149 - Score = 149
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
TESSIER Samson
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
DE BRUYNE Guy
Top
1A
4
ROQUES Didier
Top
1A
5
VALENTIN Simon
Top
1A
6
BOVET David
Top
1A
7
LACHAUD Jean-François
Top
1A
8
LEROY Fabien
Top
1A
9
BRUYERE Marc
Top
1A
10
LORENZO Philippe
Top
1A
11
CASTALAN Thierry
Top
1A
12
SYLLA Mactar
Top
1A
13
COSTA Jean-Yves
Top
1A
14
CASSIN Carole
Top
2A
15
LE FUR Dominique
Top
1A
16
COSTE Denis
Top
1B
17
HIERSO Daniel
Top
1B
18
MULLER Ketty
Top
2A
19
PROUX Bernard
Top
1B
20
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
21
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
22
CHANSON Nicolas
Top
1A
23
SAUL Olivier
Top
1B
24
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
25
HIMBER Jean-François
Top
1B
26
KOLLMEIER Jérôme
Top
1A
27
SELKE Bernard
Top
1A
28
FELEZ Mélodie
Top
1A
29
LE SAUX Romain
Top
1B
30
LOUBIERE Laurent
Top
1A
31
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
32
BRULET Eric
-149
2A
Zéro
33
COUSTILLAS Christian
Top
1A
34
BERNIER Pascal
Top
1A
35
AYMON Christiane
Top
1A
36
THOMAS Nicolas
Top
1A
37
GRIMAL Rémi
Top
1B
38
BOUSSAERT Jean-Clément
Top
2A
39
COMMIOT Claire
Top
2A
40
DELORE Guy
Top
1A
41
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
42
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
43
CONSTANT Albert
Top
1B
44
VAN BELLE David
Top
2A
45
RODRIGUEZ Salvador
Top
2B
46
BLISSON Yves
Top
1B
47
JACQUES Alain
Top
1B
48
BERNARD Erwan
Top
1B
49
BURY Françoise
Top
1B
50
VISEUX Alain
Top
1B
51
POLLET Guido
Top
2A
52
VALLIET Pascal
Top
3A
53
DESPRETZ Laurent
Top
2A
54
RAUCQ Christophe
Top
1A
55
MONTESINOS Michèle
Top
1B
56
RONDOT Gisèle
Top
1B
57
SAUVAGET Thomas
Top
2B
58
AMET Christian
Top
1A
59
NAGODE Eric
Top
1B
60
RAMEL Jean-François
Top
1B
61
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
62
DEMAY Jean-François
Top
1A
63
LECUT Guillaume
Top
1B
64
KESTEMAN Jean-Marc
Top
2A
65
DESPONT Laurent
Top
2A
66
ROELANDT Philippe
Top
3B
67
KOLLMEIER Martine
Top
3B
68
BAYLE Thierry
Top
3B
69
OLAMA Vincent
Top
2A
70
BONNEAU Claire
Top
2A
71
TRAUTMANN Marthe
Top
3A
72
FONTAS Fabien
Top
1A
73
SARTRE Fabien
Top
2A
74
BERAHA Nadine
Top
2B
Avertissement
75
ANTHOINE Serge
Top
3A
76
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
77
POTEMSKI Marc
-88
1B
78
MOJARD Véronique
Top
2B
79
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
80
GARAU Marco
Top
1A
81
HEPP Thierry
Top
2A
82
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
83
LACHKAR Jacques
Top
2A
84
PEYLET Anne-Marie
Top
3A
85
TERCIER Grégoire
Top
4A
86
MAHIEUX Patrick
Top
2A
87
PECH Joëlle
Top
3B