Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MAURIN Luc | Top | |||
1. (table 2). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 3). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 4). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 7). | LEROY Francis | Top | |||
1. (table 9). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 15). | DE BRUYNE Guy | Top | |||
1. (table 16). | MENG Kévin | Top | |||
1. (table 19). | PIERRON Jean-Claude | Top | |||
1. (table 20). | DOUILLET Eric | Top | |||
1. (table 22). | ARANHA Thierry | Top | |||
1. (table 23). | PINTIAUX Jean-Yves | Top | |||
1. (table 26). | CONSTANT Albert | Top | |||
1. (table 27). | VISEUX Alain | Top | |||
1. (table 31). | ONILLON Michel | Top | |||
1. (table 33). | BURY Françoise | Top | |||
1. (table 37). | HIERSO Daniel | Top | |||
1. (table 45). | LEVOYER Dominique | Top | |||
1. (table 50). | ROYER Luce | Top | |||
1. (table 55). | MEHINTO Théophile Mensah | Top | |||
1. (table 60). | TOURNEDOUET Corentin | Top | |||
1. (table 63). | GOUELIBO Jean | Top | |||
1. (table 68). | CARREZ Elisabeth | Top | |||
1. (table 84). | SAUVAGET Thomas | Top | |||
25 (table 5). | DELAFONTAINE Benoit | -1 | |||
25. (table 6). | CASTALAN Thierry | -1 | |||
25. (table 8). | SINGER Pierre-Claude | -1 | |||
25. (table 10). | THOMAS Luc | -1 | |||
25. (table 14). | POULAT Rémy | -1 | |||
25. (table 29). | BOUSSAERT Thierry | -1 | |||
25. (table 35). | FERBER Claude | -1 | |||
25. (table 39). | CREPIN Bernard | -1 | |||
25. (table 54). | FEVRE Jean-Louis | -1 | |||
25. (table 57). | CHAZE Florence | -1 | |||
25. (table 61). | SALANSON Gilbert | -1 | |||
25. (table 64). | BIRON Guy | -1 | |||
25. (table 71). | VAUQUOIS Marc | -1 | |||
38 (table 34). | BIBLOCQUE Jean | -2 | |||
39 (table 13). | BERNIER Pascal | -3 | |||
39. (table 18). | SPRINGER Robert | -3 | |||
39. (table 40). | TRICNAUX André | -3 | |||
39. (table 41). | MONTESINOS Michèle | -3 | |||
39. (table 75). | VARLOT Gérard | -3 | |||
39. (table 77). | COUVREUR Christian | -3 | |||
45 (table 12). | AFFATON Julien | -4 | |||
45. (table 30). | PROUX Bernard | -4 | |||
45. (table 36). | HIMBER Jean-François | -4 | |||
45. (table 38). | LION Jean-Jacques | -4 | |||
45. (table 51). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -4 | |||
45. (table 62). | LEVY Philippe | -4 | |||
45. (table 66). | FANER Catherine | -4 | |||
45. (table 76). | COLLIN Jean-Marc | -4 | |||
53 (table 24). | PERES Michel | -5 | |||
53. (table 32). | FRANCOIS Frédéric | -5 | |||
53. (table 43). | PETER Christian | -5 | |||
53. (table 53). | BEN RHOUMA Chokri | -5 | |||
53. (table 67). | CASSIN Carole | -5 | |||
53. (table 79). | MULLER Ketty | -5 | |||
53. (table 80). | COHARD Michelle | -5 | |||
53. (table 85). | CRESPIN Michel | -5 | |||
53. (table 87). | GRIMAL Jeannine | -5 | |||
62 (table 21). | GUIZARD Jean-Michel | -6 | |||
62. (table 28). | JACQUES Alain | -6 | |||
62. (table 58). | PAILLET Clotilde | -6 | |||
62. (table 65). | GOICHON Assia | -6 | |||
62. (table 69). | BONNEAU Claire | -6 | |||
62. (table 73). | MATHIOTTE Dominique | -6 | |||
62. (table 83). | COURTOIS Valérie | -6 | |||
62. (table 86). | GEREAU Jean-Pierre | -6 | |||
70 (table 49). | FAYE Abdou | -7 | |||
70. (table 59). | BOZZACO-COLONA Charles | -7 | |||
70. (table 78). | DE LONGREE Alain | -7 | |||
70. (table 81). | CLAIRON Isabelle | -7 | |||
74 (table 70). | BRULET Eric | -8 | |||
75 (table 17). | AMET Christian | -9 | |||
75. (table 46). | COUTURE Gilles | -9 | |||
75. (table 52). | JEFFREDO Claudie | -9 | |||
78 (table 74). | DAUPHIN Anicette | -10 | |||
79 (table 11). | HOUDART Jean-Michel | -12 | |||
79. (table 82). | BAIWIR Jean-Louis | -12 | |||
81 (table 48). | CERF Gilbert | -21 | |||
82 (table 25). | BARTIER Frédéric | -22 | |||
83 (table 72). | DERRUAU Michel | -24 | |||
84 (table 44). | FANER Marc | -40 | |||
85 (table 56). | GAGNON Maude | -63 | |||
86 (table 47). | VAN BELLE David | -88 |