Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: LONGEE, 15G, 48 - Score = 48
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
DERRUAU Michel
-6
2A
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
AFFATON Julien
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
DOUILLET Eric
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ARANHA Thierry
Top
1A
23
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
24
PERES Michel
Top
1B
25
BARTIER Frédéric
Top
1B
26
CONSTANT Albert
Top
1B
27
VISEUX Alain
Top
1B
28
JACQUES Alain
Top
1B
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
30
PROUX Bernard
Top
1B
Avertissement
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
33
BURY Françoise
Top
1B
34
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
35
FERBER Claude
Top
1B
36
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
HIERSO Daniel
Top
1B
38
LION Jean-Jacques
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
TRICNAUX André
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
1B
43
PETER Christian
Top
2A
44
FANER Marc
Top
2A
45
LEVOYER Dominique
Top
2A
46
COUTURE Gilles
Top
2A
47
VAN BELLE David
Top
2A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
FAYE Abdou
Top
2A
50
ROYER Luce
Top
2A
51
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
52
JEFFREDO Claudie
Top
2A
53
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
54
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
55
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
Avertissement
56
GAGNON Maude
Top
2A
57
CHAZE Florence
Top
2A
58
PAILLET Clotilde
Top
2A
59
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
60
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
61
SALANSON Gilbert
Top
2A
62
LEVY Philippe
Top
2A
63
GOUELIBO Jean
Top
2A
64
BIRON Guy
Top
2A
65
GOICHON Assia
Top
2A
66
FANER Catherine
Top
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
68
CARREZ Elisabeth
Top
2A
69
BONNEAU Claire
Top
2A
70
BRULET Eric
Top
2A
71
VAUQUOIS Marc
Top
2A
73
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
74
DAUPHIN Anicette
Top
2A
75
VARLOT Gérard
Top
2A
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
COUVREUR Christian
Top
2A
78
DE LONGREE Alain
Top
2A
79
MULLER Ketty
Top
2A
80
COHARD Michelle
Top
2A
81
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
83
COURTOIS Valérie
Top
2A
84
SAUVAGET Thomas
Top
2B
85
CRESPIN Michel
Top
2B
86
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
87
GRIMAL Jeannine
Top
2B