Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
205
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: AIDEE, 11E, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
-11
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
AMET Christian
-11
1A
18
SPRINGER Robert
-11
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
DOUILLET Eric
-11
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ARANHA Thierry
-12
1A
23
PINTIAUX Jean-Yves
-11
1A
24
PERES Michel
Top
1B
25
BARTIER Frédéric
Top
1B
26
CONSTANT Albert
-11
1B
27
VISEUX Alain
Top
1B
28
JACQUES Alain
-11
1B
Avertissement
29
BOUSSAERT Thierry
-11
1B
30
PROUX Bernard
Top
1B
31
ONILLON Michel
-12
1B
32
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
33
BURY Françoise
Top
1B
34
BIBLOCQUE Jean
-11
1B
35
FERBER Claude
-11
1B
36
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
HIERSO Daniel
Top
1B
38
LION Jean-Jacques
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
TRICNAUX André
-11
1B
41
MONTESINOS Michèle
-11
1B
43
PETER Christian
-11
2A
44
FANER Marc
Top
2A
Avertissement
45
LEVOYER Dominique
-11
2A
46
COUTURE Gilles
-11
2A
47
VAN BELLE David
Top
2A
48
CERF Gilbert
-12
2A
49
FAYE Abdou
-12
2A
50
ROYER Luce
Top
2A
51
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-11
2A
52
JEFFREDO Claudie
-11
2A
53
BEN RHOUMA Chokri
-11
2A
54
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
55
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
56
GAGNON Maude
Top
2A
57
CHAZE Florence
Top
2A
58
PAILLET Clotilde
-11
2A
59
BOZZACO-COLONA Charles
-11
2A
60
TOURNEDOUET Corentin
-11
2A
61
SALANSON Gilbert
-11
2A
62
LEVY Philippe
-12
2A
Avertissement
63
GOUELIBO Jean
-11
2A
64
BIRON Guy
-11
2A
65
GOICHON Assia
Top
2A
66
FANER Catherine
-12
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
68
CARREZ Elisabeth
Top
2A
69
BONNEAU Claire
-11
2A
70
BRULET Eric
Top
2A
71
VAUQUOIS Marc
-11
2A
72
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
73
MATHIOTTE Dominique
-11
2A
74
DAUPHIN Anicette
-11
2A
75
VARLOT Gérard
-11
2A
76
COLLIN Jean-Marc
-11
2A
77
COUVREUR Christian
-12
2A
78
DE LONGREE Alain
Top
2A
79
MULLER Ketty
Top
2A
80
COHARD Michelle
Top
2A
81
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
83
COURTOIS Valérie
Top
2A
84
SAUVAGET Thomas
Top
2B
85
CRESPIN Michel
-11
2B
86
GEREAU Jean-Pierre
-11
2B
87
GRIMAL Jeannine
-11
2B