Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 3). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 4). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 9). | BOCCON Gérard | Top | |||
1. (table 16). | MENG Kévin | Top | |||
1. (table 19). | PIERRON Jean-Claude | Top | |||
1. (table 27). | VISEUX Alain | Top | |||
1. (table 37). | HIERSO Daniel | Top | |||
1. (table 50). | ROYER Luce | Top | |||
1. (table 84). | SAUVAGET Thomas | Top | |||
11 (table 5). | DELAFONTAINE Benoit | -1 | |||
11. (table 6). | CASTALAN Thierry | -1 | |||
11. (table 8). | SINGER Pierre-Claude | -1 | |||
11. (table 14). | POULAT Rémy | -1 | |||
11. (table 39). | CREPIN Bernard | -1 | |||
11. (table 57). | CHAZE Florence | -1 | |||
17 (table 13). | BERNIER Pascal | -3 | |||
18 (table 12). | AFFATON Julien | -4 | |||
18. (table 36). | HIMBER Jean-François | -4 | |||
18. (table 38). | LION Jean-Jacques | -4 | |||
21 (table 24). | PERES Michel | -5 | |||
22 (table 21). | GUIZARD Jean-Michel | -6 | |||
22. (table 80). | COHARD Michelle | -6 | |||
24 (table 65). | GOICHON Assia | -7 | |||
24. (table 78). | DE LONGREE Alain | -7 | |||
24. (table 81). | CLAIRON Isabelle | -7 | |||
27 (table 70). | BRULET Eric | -8 | |||
28 (table 1). | MAURIN Luc | -11 | |||
28. (table 23). | PINTIAUX Jean-Yves | -11 | |||
30 (table 7). | LEROY Francis | -12 | |||
30. (table 11). | HOUDART Jean-Michel | -12 | |||
30. (table 15). | DE BRUYNE Guy | -12 | |||
30. (table 35). | FERBER Claude | -12 | |||
30. (table 64). | BIRON Guy | -12 | |||
30. (table 68). | CARREZ Elisabeth | -12 | |||
36 (table 10). | THOMAS Luc | -13 | |||
36. (table 22). | ARANHA Thierry | -13 | |||
36. (table 29). | BOUSSAERT Thierry | -13 | |||
36. (table 55). | MEHINTO Théophile Mensah | -13 | |||
36. (table 61). | SALANSON Gilbert | -13 | |||
41 (table 18). | SPRINGER Robert | -14 | |||
41. (table 33). | BURY Françoise | -14 | |||
41. (table 40). | TRICNAUX André | -14 | |||
41. (table 41). | MONTESINOS Michèle | -14 | |||
45 (table 63). | GOUELIBO Jean | -15 | |||
45. (table 76). | COLLIN Jean-Marc | -15 | |||
47 (table 32). | FRANCOIS Frédéric | -16 | |||
47. (table 53). | BEN RHOUMA Chokri | -16 | |||
47. (table 85). | CRESPIN Michel | -16 | |||
47. (table 87). | GRIMAL Jeannine | -16 | |||
51 (table 43). | PETER Christian | -17 | |||
51. (table 66). | FANER Catherine | -17 | |||
51. (table 67). | CASSIN Carole | -17 | |||
51. (table 79). | MULLER Ketty | -17 | |||
55 (table 69). | BONNEAU Claire | -18 | |||
55. (table 73). | MATHIOTTE Dominique | -18 | |||
57 (table 59). | BOZZACO-COLONA Charles | -19 | |||
58 (table 17). | AMET Christian | -20 | |||
58. (table 52). | JEFFREDO Claudie | -20 | |||
60 (table 83). | COURTOIS Valérie | -21 | |||
61 (table 25). | BARTIER Frédéric | -22 | |||
61. (table 60). | TOURNEDOUET Corentin | -22 | |||
63 (table 20). | DOUILLET Eric | -23 | |||
64 (table 26). | CONSTANT Albert | -24 | |||
64. (table 30). | PROUX Bernard | -24 | |||
64. (table 31). | ONILLON Michel | -24 | |||
67 (table 45). | LEVOYER Dominique | -25 | |||
67. (table 54). | FEVRE Jean-Louis | -25 | |||
67. (table 82). | BAIWIR Jean-Louis | -25 | |||
70 (table 34). | BIBLOCQUE Jean | -26 | |||
71 (table 51). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -27 | |||
71. (table 77). | COUVREUR Christian | -27 | |||
73 (table 75). | VARLOT Gérard | -28 | |||
74 (table 58). | PAILLET Clotilde | -29 | |||
74. (table 62). | LEVY Philippe | -29 | |||
76 (table 74). | DAUPHIN Anicette | -33 | |||
77 (table 72). | DERRUAU Michel | -36 | |||
78 (table 28). | JACQUES Alain | -37 | |||
78. (table 49). | FAYE Abdou | -37 | |||
80 (table 86). | GEREAU Jean-Pierre | -41 | |||
81 (table 46). | COUTURE Gilles | -43 | |||
82 (table 71). | VAUQUOIS Marc | -44 | |||
83 (table 48). | CERF Gilbert | -45 | |||
84 (table 44). | FANER Marc | -55 | |||
85 (table 56). | GAGNON Maude | -80 | |||
86 (table 47). | VAN BELLE David | -89 |