Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MAURIN Luc
-11
2.
DELORE Guy
Top
3.
DELARUELLE Aurélien
Top
4.
EGGERMONT Louis
Top
5.
DELAFONTAINE Benoit
-1
6.
CASTALAN Thierry
-1
7.
LEROY Francis
-12
8.
SINGER Pierre-Claude
-1
9.
BOCCON Gérard
Top
10.
THOMAS Luc
-13
11.
HOUDART Jean-Michel
-12
12.
AFFATON Julien
-4
13.
BERNIER Pascal
-3
14.
POULAT Rémy
-1
15.
DE BRUYNE Guy
-12
16.
MENG Kévin
Top
17.
AMET Christian
-20
18.
SPRINGER Robert
-14
19.
PIERRON Jean-Claude
Top
20.
DOUILLET Eric
-23
21.
GUIZARD Jean-Michel
-6
22.
ARANHA Thierry
-13
23.
PINTIAUX Jean-Yves
-11
24.
PERES Michel
-5
25.
BARTIER Frédéric
-22
26.
CONSTANT Albert
-24
27.
VISEUX Alain
Top
28.
JACQUES Alain
-37
29.
BOUSSAERT Thierry
-13
30.
PROUX Bernard
-24
31.
ONILLON Michel
-24
32.
FRANCOIS Frédéric
-16
33.
BURY Françoise
-14
34.
BIBLOCQUE Jean
-26
35.
FERBER Claude
-12
36.
HIMBER Jean-François
-4
37.
HIERSO Daniel
Top
38.
LION Jean-Jacques
-4
39.
CREPIN Bernard
-1
40.
TRICNAUX André
-14
41.
MONTESINOS Michèle
-14
43.
PETER Christian
-17
44.
FANER Marc
-55
45.
LEVOYER Dominique
-25
46.
COUTURE Gilles
-43
47.
VAN BELLE David
-89
48.
CERF Gilbert
-45
49.
FAYE Abdou
-37
50.
ROYER Luce
Top
51.
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-27
52.
JEFFREDO Claudie
-20
53.
BEN RHOUMA Chokri
-16
54.
FEVRE Jean-Louis
-25
55.
MEHINTO Théophile Mensah
-13
56.
GAGNON Maude
-80
57.
CHAZE Florence
-1
58.
PAILLET Clotilde
-29
59.
BOZZACO-COLONA Charles
-19
60.
TOURNEDOUET Corentin
-22
61.
SALANSON Gilbert
-13
62.
LEVY Philippe
-29
63.
GOUELIBO Jean
-15
64.
BIRON Guy
-12
65.
GOICHON Assia
-7
66.
FANER Catherine
-17
67.
CASSIN Carole
-17
68.
CARREZ Elisabeth
-12
69.
BONNEAU Claire
-18
70.
BRULET Eric
-8
71.
VAUQUOIS Marc
-44
72.
DERRUAU Michel
-36
73.
MATHIOTTE Dominique
-18
74.
DAUPHIN Anicette
-33
75.
VARLOT Gérard
-28
76.
COLLIN Jean-Marc
-15
77.
COUVREUR Christian
-27
78.
DE LONGREE Alain
-7
79.
MULLER Ketty
-17
80.
COHARD Michelle
-6
81.
CLAIRON Isabelle
-7
82.
BAIWIR Jean-Louis
-25
83.
COURTOIS Valérie
-21
84.
SAUVAGET Thomas
Top
85.
CRESPIN Michel
-16
86.
GEREAU Jean-Pierre
-41
87.
GRIMAL Jeannine
-16