Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
260
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: EXARQUE, A8, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
-13
1A
6
CASTALAN Thierry
-13
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
AFFATON Julien
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
DOUILLET Eric
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ARANHA Thierry
Top
1A
23
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
24
PERES Michel
Top
1B
25
BARTIER Frédéric
Top
1B
26
CONSTANT Albert
Top
1B
27
VISEUX Alain
Top
1B
28
JACQUES Alain
-13
1B
29
BOUSSAERT Thierry
-13
1B
30
PROUX Bernard
Top
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
33
BURY Françoise
Top
1B
34
BIBLOCQUE Jean
-13
1B
35
FERBER Claude
-13
1B
36
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
HIERSO Daniel
-13
1B
38
LION Jean-Jacques
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
TRICNAUX André
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
-13
1B
43
PETER Christian
-13
2A
44
FANER Marc
Top
2A
45
LEVOYER Dominique
Top
2A
46
COUTURE Gilles
Top
2A
47
VAN BELLE David
Top
2A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
FAYE Abdou
Top
2A
50
ROYER Luce
-13
2A
51
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
52
JEFFREDO Claudie
Top
2A
53
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
54
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
55
MEHINTO Théophile Mensah
-15
2A
56
GAGNON Maude
Top
2A
57
CHAZE Florence
Top
2A
58
PAILLET Clotilde
Top
2A
59
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
60
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
61
SALANSON Gilbert
-13
2A
62
LEVY Philippe
Top
2A
63
GOUELIBO Jean
Top
2A
64
BIRON Guy
Top
2A
65
GOICHON Assia
Top
2A
66
FANER Catherine
-13
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
68
CARREZ Elisabeth
-13
2A
69
BONNEAU Claire
Top
2A
70
BRULET Eric
-13
2A
71
VAUQUOIS Marc
Top
2A
72
DERRUAU Michel
-15
2A
73
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
74
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
75
VARLOT Gérard
Top
2A
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
COUVREUR Christian
Top
2A
78
DE LONGREE Alain
-13
2A
79
MULLER Ketty
Top
2A
80
COHARD Michelle
Top
2A
Avertissement
81
CLAIRON Isabelle
-13
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
-13
2A
Avertissement
83
COURTOIS Valérie
-13
2A
84
SAUVAGET Thomas
-13
2B
85
CRESPIN Michel
-13
2B
86
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
87
GRIMAL Jeannine
Top
2B