Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: SOTCH, 15A, 111 - Score = 111
Détail des négatifs du coup 20 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
-12
1A
9
BOCCON Gérard
-24
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
12
AFFATON Julien
Top
1A
Avertissement
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
DOUILLET Eric
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ARANHA Thierry
-12
1A
23
PINTIAUX Jean-Yves
-12
1A
24
PERES Michel
-12
1B
25
BARTIER Frédéric
Top
1B
26
CONSTANT Albert
Top
1B
27
VISEUX Alain
Top
1B
Avertissement
28
JACQUES Alain
Top
1B
29
BOUSSAERT Thierry
-12
1B
30
PROUX Bernard
-12
1B
31
ONILLON Michel
-12
1B
32
FRANCOIS Frédéric
-12
1B
33
BURY Françoise
Top
1B
34
BIBLOCQUE Jean
-12
1B
35
FERBER Claude
Top
1B
36
HIMBER Jean-François
-12
1B
37
HIERSO Daniel
-12
1B
38
LION Jean-Jacques
Top
1B
39
CREPIN Bernard
-12
1B
40
TRICNAUX André
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
1B
43
PETER Christian
Top
2A
44
FANER Marc
Top
2A
45
LEVOYER Dominique
Top
2A
46
COUTURE Gilles
Top
2A
47
VAN BELLE David
Top
2A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
FAYE Abdou
-12
2A
Avertissement
50
ROYER Luce
-12
2A
51
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
Avertissement
52
JEFFREDO Claudie
-12
2A
53
BEN RHOUMA Chokri
-12
2A
Avertissement
54
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
55
MEHINTO Théophile Mensah
-12
2A
56
GAGNON Maude
Top
2A
Avertissement
57
CHAZE Florence
-12
2A
58
PAILLET Clotilde
-12
2A
59
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
60
TOURNEDOUET Corentin
-12
2A
61
SALANSON Gilbert
-12
2A
Avertissement
62
LEVY Philippe
-12
2A
63
GOUELIBO Jean
-12
2A
64
BIRON Guy
Top
2A
65
GOICHON Assia
-12
2A
66
FANER Catherine
-12
2A
67
CASSIN Carole
-12
2A
68
CARREZ Elisabeth
-12
2A
69
BONNEAU Claire
-12
2A
70
BRULET Eric
-12
2A
71
VAUQUOIS Marc
-12
2A
72
DERRUAU Michel
-12
2A
73
MATHIOTTE Dominique
-12
2A
74
DAUPHIN Anicette
-12
2A
75
VARLOT Gérard
-12
2A
76
COLLIN Jean-Marc
-12
2A
77
COUVREUR Christian
Top
2A
78
DE LONGREE Alain
-12
2A
79
MULLER Ketty
-24
2A
80
COHARD Michelle
-12
2A
81
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
Top
2A
83
COURTOIS Valérie
-12
2A
84
SAUVAGET Thomas
-12
2B
85
CRESPIN Michel
-12
2B
86
GEREAU Jean-Pierre
-12
2B
87
GRIMAL Jeannine
Top
2B