Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
Classement de la partie après le coup 21 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 3). | DELARUELLE Aurélien | Top | |||
1. (table 4). | EGGERMONT Louis | Top | |||
1. (table 16). | MENG Kévin | Top | |||
1. (table 19). | PIERRON Jean-Claude | Top | |||
6 (table 14). | POULAT Rémy | -1 | |||
7 (table 13). | BERNIER Pascal | -3 | |||
8 (table 12). | AFFATON Julien | -4 | |||
8. (table 38). | LION Jean-Jacques | -4 | |||
10 (table 21). | GUIZARD Jean-Michel | -6 | |||
11 (table 27). | VISEUX Alain | -10 | |||
12 (table 1). | MAURIN Luc | -11 | |||
13 (table 7). | LEROY Francis | -12 | |||
13. (table 15). | DE BRUYNE Guy | -12 | |||
15 (table 8). | SINGER Pierre-Claude | -13 | |||
15. (table 10). | THOMAS Luc | -13 | |||
15. (table 39). | CREPIN Bernard | -13 | |||
18 (table 5). | DELAFONTAINE Benoit | -14 | |||
18. (table 6). | CASTALAN Thierry | -14 | |||
18. (table 18). | SPRINGER Robert | -14 | |||
21 (table 36). | HIMBER Jean-François | -16 | |||
22 (table 80). | COHARD Michelle | -18 | |||
23 (table 81). | CLAIRON Isabelle | -20 | |||
24 (table 17). | AMET Christian | -22 | |||
24. (table 25). | BARTIER Frédéric | -22 | |||
26 (table 23). | PINTIAUX Jean-Yves | -23 | |||
27 (table 9). | BOCCON Gérard | -24 | |||
27. (table 26). | CONSTANT Albert | -24 | |||
29 (table 22). | ARANHA Thierry | -25 | |||
29. (table 45). | LEVOYER Dominique | -25 | |||
29. (table 84). | SAUVAGET Thomas | -25 | |||
32 (table 20). | DOUILLET Eric | -26 | |||
33 (table 33). | BURY Françoise | -27 | |||
33. (table 76). | COLLIN Jean-Marc | -27 | |||
35 (table 11). | HOUDART Jean-Michel | -28 | |||
36 (table 69). | BONNEAU Claire | -30 | |||
37 (table 64). | BIRON Guy | -31 | |||
38 (table 52). | JEFFREDO Claudie | -32 | |||
38. (table 67). | CASSIN Carole | -32 | |||
38. (table 87). | GRIMAL Jeannine | -32 | |||
41 (table 24). | PERES Michel | -33 | |||
41. (table 40). | TRICNAUX André | -33 | |||
41. (table 41). | MONTESINOS Michèle | -33 | |||
41. (table 54). | FEVRE Jean-Louis | -33 | |||
41. (table 70). | BRULET Eric | -33 | |||
46 (table 59). | BOZZACO-COLONA Charles | -35 | |||
46. (table 78). | DE LONGREE Alain | -35 | |||
48 (table 31). | ONILLON Michel | -36 | |||
48. (table 35). | FERBER Claude | -36 | |||
50 (table 29). | BOUSSAERT Thierry | -38 | |||
50. (table 50). | ROYER Luce | -38 | |||
50. (table 61). | SALANSON Gilbert | -38 | |||
50. (table 65). | GOICHON Assia | -38 | |||
54 (table 60). | TOURNEDOUET Corentin | -40 | |||
55 (table 37). | HIERSO Daniel | -41 | |||
55. (table 58). | PAILLET Clotilde | -41 | |||
57 (table 63). | GOUELIBO Jean | -42 | |||
58 (table 51). | LEGIOT Pierre-Emmanuel | -43 | |||
58. (table 55). | MEHINTO Théophile Mensah | -43 | |||
60 (table 30). | PROUX Bernard | -44 | |||
61 (table 57). | CHAZE Florence | -45 | |||
61. (table 68). | CARREZ Elisabeth | -45 | |||
61. (table 74). | DAUPHIN Anicette | -45 | |||
61. (table 77). | COUVREUR Christian | -45 | |||
65 (table 53). | BEN RHOUMA Chokri | -46 | |||
65. (table 73). | MATHIOTTE Dominique | -46 | |||
65. (table 83). | COURTOIS Valérie | -46 | |||
68 (table 49). | FAYE Abdou | -49 | |||
69 (table 32). | FRANCOIS Frédéric | -50 | |||
70 (table 75). | VARLOT Gérard | -53 | |||
71 (table 86). | GEREAU Jean-Pierre | -55 | |||
72 (table 85). | CRESPIN Michel | -56 | |||
73 (table 34). | BIBLOCQUE Jean | -57 | |||
73. (table 79). | MULLER Ketty | -57 | |||
73. (table 82). | BAIWIR Jean-Louis | -57 | |||
76 (table 48). | CERF Gilbert | -58 | |||
76. (table 66). | FANER Catherine | -58 | |||
78 (table 46). | COUTURE Gilles | -59 | |||
79 (table 43). | PETER Christian | -60 | |||
79. (table 62). | LEVY Philippe | -60 | |||
81 (table 44). | FANER Marc | -63 | |||
82 (table 28). | JACQUES Alain | -66 | |||
83 (table 71). | VAUQUOIS Marc | -69 | |||
83. (table 72). | DERRUAU Michel | -69 | |||
85 (table 56). | GAGNON Maude | -80 | |||
86 (table 47). | VAN BELLE David | -89 |