Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
237
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: LOBS, 4J, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
-16
1A
12
AFFATON Julien
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
AMET Christian
Top
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
DOUILLET Eric
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ARANHA Thierry
Top
1A
23
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
24
PERES Michel
-16
1B
25
BARTIER Frédéric
Top
1B
26
CONSTANT Albert
Top
1B
27
VISEUX Alain
Top
1B
28
JACQUES Alain
-16
1B
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
30
PROUX Bernard
-8
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
FRANCOIS Frédéric
-16
1B
33
BURY Françoise
-13
1B
34
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
35
FERBER Claude
-8
1B
Avertissement
36
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
HIERSO Daniel
-16
1B
38
LION Jean-Jacques
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
TRICNAUX André
-16
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
1B
43
PETER Christian
-30
2A
Zéro
44
FANER Marc
-8
2A
45
LEVOYER Dominique
Top
2A
46
COUTURE Gilles
-16
2A
47
VAN BELLE David
Top
2A
48
CERF Gilbert
-13
2A
49
FAYE Abdou
Top
2A
50
ROYER Luce
-13
2A
51
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-16
2A
Avertissement
52
JEFFREDO Claudie
Top
2A
53
BEN RHOUMA Chokri
-18
2A
54
FEVRE Jean-Louis
-8
2A
Avertissement
55
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
Avertissement
56
GAGNON Maude
Top
2A
57
CHAZE Florence
-13
2A
Avertissement
58
PAILLET Clotilde
Top
2A
59
BOZZACO-COLONA Charles
-16
2A
Avertissement
60
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
61
SALANSON Gilbert
Top
2A
62
LEVY Philippe
-16
2A
63
GOUELIBO Jean
-13
2A
64
BIRON Guy
-16
2A
65
GOICHON Assia
Top
2A
66
FANER Catherine
-16
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
68
CARREZ Elisabeth
-8
2A
69
BONNEAU Claire
Top
2A
70
BRULET Eric
Top
2A
71
VAUQUOIS Marc
-13
2A
72
DERRUAU Michel
Top
2A
73
MATHIOTTE Dominique
-16
2A
74
DAUPHIN Anicette
Top
2A
75
VARLOT Gérard
-13
2A
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
COUVREUR Christian
-18
2A
78
DE LONGREE Alain
Top
2A
79
MULLER Ketty
-16
2A
80
COHARD Michelle
Top
2A
81
CLAIRON Isabelle
Top
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
-16
2A
83
COURTOIS Valérie
Top
2A
84
SAUVAGET Thomas
Top
2B
85
CRESPIN Michel
-13
2B
86
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
Avertissement
87
GRIMAL Jeannine
-16
2B