Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
231
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: CUMIN, 10F, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
THOMAS Luc
-1
1A
11
HOUDART Jean-Michel
-1
1A
12
AFFATON Julien
-1
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
Avertissement
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
AMET Christian
-1
1A
18
SPRINGER Robert
-1
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
DOUILLET Eric
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
22
ARANHA Thierry
Top
1A
23
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
24
PERES Michel
Top
1B
25
BARTIER Frédéric
Top
1B
26
CONSTANT Albert
Top
1B
27
VISEUX Alain
Top
1B
28
JACQUES Alain
-1
1B
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
30
PROUX Bernard
-1
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
33
BURY Françoise
Top
1B
34
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
35
FERBER Claude
-1
1B
36
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
HIERSO Daniel
Top
1B
38
LION Jean-Jacques
-1
1B
39
CREPIN Bernard
-1
1B
40
TRICNAUX André
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
1B
43
PETER Christian
Top
2A
44
FANER Marc
Top
2A
45
LEVOYER Dominique
Top
2A
46
COUTURE Gilles
-1
2A
47
VAN BELLE David
-1
2A
48
CERF Gilbert
Top
2A
49
FAYE Abdou
-1
2A
50
ROYER Luce
Top
2A
51
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
52
JEFFREDO Claudie
Top
2A
53
BEN RHOUMA Chokri
Top
2A
54
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
55
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
56
GAGNON Maude
-1
2A
57
CHAZE Florence
-1
2A
58
PAILLET Clotilde
Top
2A
59
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
60
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
61
SALANSON Gilbert
Top
2A
62
LEVY Philippe
Top
2A
63
GOUELIBO Jean
Top
2A
64
BIRON Guy
-1
2A
65
GOICHON Assia
-1
2A
66
FANER Catherine
-1
2A
67
CASSIN Carole
Top
2A
68
CARREZ Elisabeth
Top
2A
69
BONNEAU Claire
Top
2A
70
BRULET Eric
Top
2A
71
VAUQUOIS Marc
Top
2A
72
DERRUAU Michel
-4
2A
73
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
74
DAUPHIN Anicette
-1
2A
75
VARLOT Gérard
Top
2A
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
COUVREUR Christian
Top
2A
78
DE LONGREE Alain
-1
2A
79
MULLER Ketty
Top
2A
80
COHARD Michelle
Top
2A
81
CLAIRON Isabelle
-1
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
-4
2A
83
COURTOIS Valérie
Top
2A
84
SAUVAGET Thomas
Top
2B
85
CRESPIN Michel
Top
2B
86
GEREAU Jean-Pierre
-1
2B
87
GRIMAL Jeannine
Top
2B
Avertissement