Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 1
REJOUER
Top: LUTINERA, 5E, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MAURIN Luc
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
EGGERMONT Louis
Top
1A
5
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
6
CASTALAN Thierry
Top
1A
7
LEROY Francis
Top
1A
8
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
HOUDART Jean-Michel
-5
1A
12
AFFATON Julien
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
POULAT Rémy
Top
1A
15
DE BRUYNE Guy
Top
1A
16
MENG Kévin
Top
1A
17
AMET Christian
-5
1A
18
SPRINGER Robert
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
DOUILLET Eric
Top
1A
21
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
22
ARANHA Thierry
Top
1A
23
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
24
PERES Michel
-5
1B
25
BARTIER Frédéric
-20
1B
26
CONSTANT Albert
Top
1B
27
VISEUX Alain
Top
1B
28
JACQUES Alain
-5
1B
29
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
30
PROUX Bernard
Top
1B
31
ONILLON Michel
Top
1B
32
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
33
BURY Françoise
Top
1B
34
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
35
FERBER Claude
Top
1B
36
HIMBER Jean-François
Top
1B
37
HIERSO Daniel
Top
1B
Avertissement
38
LION Jean-Jacques
Top
1B
39
CREPIN Bernard
Top
1B
40
TRICNAUX André
Top
1B
41
MONTESINOS Michèle
Top
1B
43
PETER Christian
-5
2A
44
FANER Marc
-5
2A
45
LEVOYER Dominique
Top
2A
46
COUTURE Gilles
-5
2A
47
VAN BELLE David
-82
2A
Zéro
48
CERF Gilbert
-20
2A
49
FAYE Abdou
-5
2A
50
ROYER Luce
Top
2A
51
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
52
JEFFREDO Claudie
-5
2A
53
BEN RHOUMA Chokri
-5
2A
54
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
55
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
56
GAGNON Maude
-49
2A
57
CHAZE Florence
Top
2A
58
PAILLET Clotilde
-5
2A
59
BOZZACO-COLONA Charles
Top
2A
60
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
61
SALANSON Gilbert
Top
2A
62
LEVY Philippe
Top
2A
63
GOUELIBO Jean
Top
2A
64
BIRON Guy
Top
2A
65
GOICHON Assia
Top
2A
66
FANER Catherine
Top
2A
67
CASSIN Carole
-5
2A
68
CARREZ Elisabeth
Top
2A
69
BONNEAU Claire
Top
2A
70
BRULET Eric
-5
2A
71
VAUQUOIS Marc
Top
2A
72
DERRUAU Michel
-5
2A
73
MATHIOTTE Dominique
-5
2A
74
DAUPHIN Anicette
-5
2A
75
VARLOT Gérard
Top
2A
76
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
77
COUVREUR Christian
Top
2A
78
DE LONGREE Alain
Top
2A
79
MULLER Ketty
-5
2A
80
COHARD Michelle
-5
2A
81
CLAIRON Isabelle
-5
2A
82
BAIWIR Jean-Louis
-5
2A
83
COURTOIS Valérie
-5
2A
84
SAUVAGET Thomas
Top
2B
85
CRESPIN Michel
-5
2B
86
GEREAU Jean-Pierre
-5
2B
87
GRIMAL Jeannine
-5
2B