Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
51
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: BOY, 7C, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
76
COLLARD Michel
-27
4A
Zéro
3
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
4
MAURIN Luc
-1
1A
13
BERNIER Pascal
-1
1A
14
VISEUX Alain
-1
1B
15
JEFFREDO Claudie
-1
2A
16
LION Jean-Jacques
-1
1B
17
DOUILLET Eric
-1
1A
19
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
20
ASTRESSES Pascal
-1
1B
23
PERES Michel
-1
1B
24
MENG Kévin
-1
1A
25
DE BRUYNE Guy
-1
1A
26
CREPIN Bernard
-1
1B
27
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
30
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
32
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-1
2A
33
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
34
HIMBER Jean-François
-1
1B
35
ALDEGON Myriam
-1
2B
37
BIBLOCQUE Jean
-1
1B
38
SUISSA Marie-Claire
-1
2B
40
SPRINGER Robert
-1
1A
41
CASSIN Carole
-1
2A
Avertissement
42
COLLIN Jean-Marc
-1
2A
44
POULAT Rémy
-1
1A
46
GOICHON Assia
-1
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
-1
3A
48
FERBER Claude
-1
1B
50
SALANSON Gilbert
-1
2A
51
CERF Sophie
-1
2B
53
DE LONGREE Alain
-1
2A
54
TCHENG Pierre
-1
3A
55
CONSTANT Albert
-1
1B
56
GOUELIBO Jean
-1
2A
58
FAYE Abdou
-1
2A
59
TOURNEDOUET Corentin
-1
2A
61
PROUX Bernard
-1
1B
63
CERF Gilbert
-1
2A
64
LEPIN Jacqueline
-1
3A
66
JACQUES Alain
-1
1B
67
NAVILYS Jean-Pierre
-1
3A
68
CLAIRON Isabelle
-1
2A
70
VAN VYVE Benoît
-1
2B
71
CRESPIN Michel
-1
2B
72
COUTURE Gilles
-1
2A
75
LEVY Philippe
-1
2A
77
BOZZACO-COLONA Charles
-1
2A
78
GEHIN Christian
-1
2B
81
RAPHEL Martine
-1
2B
83
DE LORENZI Geneviève
-1
4A
84
MONTESINOS Michèle
-1
1B
85
FANER Catherine
-1
2A
87
GAGNON Maude
-1
2A
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
AFFATON Julien
Top
1A
8
CASTALAN Thierry
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
BOCCON Gérard
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
18
BIRON Guy
Top
2A
21
BURY Françoise
Top
1B
22
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
28
ONILLON Michel
Top
1B
29
COHARD Michelle
Top
2A
31
HIERSO Daniel
Top
1B
36
ROYER Luce
Top
2A
Avertissement
39
GRIMAL Jeannine
Top
2B
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
45
ARANHA Thierry
Top
1A
49
BOULAY Bruno
Top
2B
Avertissement
52
VAN BELLE David
Top
2A
57
TRICNAUX André
Top
1B
60
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
62
PETER Christian
Top
2A
65
BARTIER Frédéric
Top
1B
69
SAUVAGET Thomas
Top
2B
73
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
74
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
79
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
82
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
86
MEICHTRY Michèle
Top
3A