Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
50
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: LIIEZ, 6F, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
5
THOMAS Luc
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
7
AFFATON Julien
Top
1A
8
CASTALAN Thierry
Top
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
BOCCON Gérard
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
VISEUX Alain
-3
1B
15
JEFFREDO Claudie
Top
2A
16
LION Jean-Jacques
Top
1B
17
DOUILLET Eric
Top
1A
18
BIRON Guy
Top
2A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
ASTRESSES Pascal
Top
1B
21
BURY Françoise
Top
1B
22
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
23
PERES Michel
-3
1B
24
MENG Kévin
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
CREPIN Bernard
Top
1B
27
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
28
ONILLON Michel
Top
1B
29
COHARD Michelle
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
31
HIERSO Daniel
-3
1B
32
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
ALDEGON Myriam
-3
2B
36
ROYER Luce
Top
2A
37
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
38
SUISSA Marie-Claire
Top
2B
39
GRIMAL Jeannine
Top
2B
40
SPRINGER Robert
Top
1A
41
CASSIN Carole
-3
2A
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
44
POULAT Rémy
Top
1A
45
ARANHA Thierry
Top
1A
46
GOICHON Assia
Top
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
48
FERBER Claude
Top
1B
49
BOULAY Bruno
Top
2B
50
SALANSON Gilbert
-3
2A
51
CERF Sophie
Top
2B
52
VAN BELLE David
Top
2A
53
DE LONGREE Alain
Top
2A
54
TCHENG Pierre
Top
3A
55
CONSTANT Albert
Top
1B
56
GOUELIBO Jean
Top
2A
57
TRICNAUX André
Top
1B
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
60
FEVRE Jean-Louis
Top
2A
61
PROUX Bernard
Top
1B
62
PETER Christian
Top
2A
63
CERF Gilbert
-3
2A
64
LEPIN Jacqueline
-3
3A
65
BARTIER Frédéric
Top
1B
66
JACQUES Alain
Top
1B
67
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
68
CLAIRON Isabelle
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2B
70
VAN VYVE Benoît
-3
2B
71
CRESPIN Michel
Top
2B
72
COUTURE Gilles
Top
2A
73
MEHINTO Théophile Mensah
Top
2A
74
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
75
LEVY Philippe
Top
2A
Avertissement
76
COLLARD Michel
Top
4A
77
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
78
GEHIN Christian
Top
2B
79
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-3
2B
81
RAPHEL Martine
Top
2B
82
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
83
DE LORENZI Geneviève
-12
4A
84
MONTESINOS Michèle
Top
1B
85
FANER Catherine
Top
2A
86
MEICHTRY Michèle
Top
3A
87
GAGNON Maude
Top
2A