Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
190
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: WIKI, J1, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
MAURIN Luc
-6
1A
5
THOMAS Luc
-6
1A
6
SINGER Pierre-Claude
-6
1A
7
AFFATON Julien
Top
1A
8
CASTALAN Thierry
-6
1A
9
DELORE Guy
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
BOCCON Gérard
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
13
BERNIER Pascal
-6
1A
14
VISEUX Alain
-6
1B
15
JEFFREDO Claudie
-6
2A
16
LION Jean-Jacques
Top
1B
17
DOUILLET Eric
-6
1A
Avertissement
18
BIRON Guy
-6
2A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
ASTRESSES Pascal
-6
1B
21
BURY Françoise
-6
1B
22
HOUDART Jean-Michel
-6
1A
23
PERES Michel
Top
1B
24
MENG Kévin
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
26
CREPIN Bernard
Top
1B
27
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
28
ONILLON Michel
Top
1B
29
COHARD Michelle
Top
2A
30
FRANCOIS Frédéric
-9
1B
31
HIERSO Daniel
Top
1B
32
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
33
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
34
HIMBER Jean-François
Top
1B
35
ALDEGON Myriam
Top
2B
36
ROYER Luce
-6
2A
37
BIBLOCQUE Jean
-6
1B
38
SUISSA Marie-Claire
-6
2B
39
GRIMAL Jeannine
Top
2B
40
SPRINGER Robert
-6
1A
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1A
44
POULAT Rémy
Top
1A
45
ARANHA Thierry
Top
1A
46
GOICHON Assia
Top
2A
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
48
FERBER Claude
Top
1B
49
BOULAY Bruno
-6
2B
Avertissement
50
SALANSON Gilbert
Top
2A
51
CERF Sophie
-6
2B
52
VAN BELLE David
Top
2A
53
DE LONGREE Alain
Top
2A
54
TCHENG Pierre
-6
3A
55
CONSTANT Albert
Top
1B
56
GOUELIBO Jean
-6
2A
57
TRICNAUX André
Top
1B
58
FAYE Abdou
Top
2A
59
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
60
FEVRE Jean-Louis
-6
2A
Avertissement
61
PROUX Bernard
Top
1B
62
PETER Christian
Top
2A
63
CERF Gilbert
Top
2A
64
LEPIN Jacqueline
Top
3A
65
BARTIER Frédéric
Top
1B
66
JACQUES Alain
-6
1B
67
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
68
CLAIRON Isabelle
Top
2A
69
SAUVAGET Thomas
Top
2B
70
VAN VYVE Benoît
-6
2B
71
CRESPIN Michel
Top
2B
72
COUTURE Gilles
Top
2A
73
MEHINTO Théophile Mensah
-6
2A
Avertissement
74
GEREAU Jean-Pierre
Top
2B
75
LEVY Philippe
Top
2A
76
COLLARD Michel
Top
4A
77
BOZZACO-COLONA Charles
-6
2A
Avertissement
78
GEHIN Christian
-8
2B
79
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
80
PILLARD Jean-Michel
Top
2B
81
RAPHEL Martine
-10
2B
82
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
83
DE LORENZI Geneviève
-8
4A
84
MONTESINOS Michèle
Top
1B
85
FANER Catherine
-6
2A
86
MEICHTRY Michèle
-6
3A
87
GAGNON Maude
Top
2A