Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
63
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe de Savoie - Partie 4
REJOUER
Top: TEUTON, I5, 16 - Score = 16
Détail des négatifs du coup 4 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
20
ASTRESSES Pascal
-16
1B
Zéro
86
MEICHTRY Michèle
-16
3A
Zéro
87
GAGNON Maude
-16
2A
Zéro
9
DELORE Guy
-4
1A
17
DOUILLET Eric
-4
1A
26
CREPIN Bernard
-4
1B
30
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
32
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-4
2A
43
PINTIAUX Jean-Yves
-4
1A
58
FAYE Abdou
-4
2A
62
PETER Christian
-4
2A
64
LEPIN Jacqueline
-4
3A
66
JACQUES Alain
-4
1B
73
MEHINTO Théophile Mensah
-4
2A
75
LEVY Philippe
-4
2A
78
GEHIN Christian
-4
2B
5
THOMAS Luc
-3
1A
7
AFFATON Julien
-3
1A
16
LION Jean-Jacques
-3
1B
18
BIRON Guy
-3
2A
21
BURY Françoise
-3
1B
23
PERES Michel
-3
1B
24
MENG Kévin
-3
1A
29
COHARD Michelle
-3
2A
31
HIERSO Daniel
-3
1B
33
BOUSSAERT Thierry
-3
1B
34
HIMBER Jean-François
-3
1B
35
ALDEGON Myriam
-3
2B
36
ROYER Luce
-3
2A
38
SUISSA Marie-Claire
-3
2B
39
GRIMAL Jeannine
-3
2B
40
SPRINGER Robert
-3
1A
46
GOICHON Assia
-3
2A
48
FERBER Claude
-3
1B
49
BOULAY Bruno
-3
2B
50
SALANSON Gilbert
-3
2A
51
CERF Sophie
-3
2B
52
VAN BELLE David
-3
2A
53
DE LONGREE Alain
-3
2A
54
TCHENG Pierre
-3
3A
56
GOUELIBO Jean
-3
2A
57
TRICNAUX André
-3
1B
60
FEVRE Jean-Louis
-3
2A
61
PROUX Bernard
-3
1B
65
BARTIER Frédéric
-3
1B
67
NAVILYS Jean-Pierre
-3
3A
68
CLAIRON Isabelle
-3
2A
69
SAUVAGET Thomas
-3
2B
70
VAN VYVE Benoît
-3
2B
71
CRESPIN Michel
-3
2B
72
COUTURE Gilles
-3
2A
74
GEREAU Jean-Pierre
-3
2B
76
COLLARD Michel
-3
4A
77
BOZZACO-COLONA Charles
-3
2A
80
PILLARD Jean-Michel
-3
2B
82
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
83
DE LORENZI Geneviève
-3
4A
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
DELAFONTAINE Benoit
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
MAURIN Luc
Top
1A
6
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
8
CASTALAN Thierry
Top
1A
10
AMET Christian
Top
1A
11
BOCCON Gérard
Top
1A
12
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
13
BERNIER Pascal
Top
1A
14
VISEUX Alain
Top
1B
15
JEFFREDO Claudie
Top
2A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
22
HOUDART Jean-Michel
Top
1A
25
DE BRUYNE Guy
Top
1A
Avertissement
27
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
28
ONILLON Michel
Top
1B
37
BIBLOCQUE Jean
Top
1B
41
CASSIN Carole
Top
2A
42
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
44
POULAT Rémy
Top
1A
45
ARANHA Thierry
Top
1A
47
DEPASSE Jean-Claude
Top
3A
Avertissement
55
CONSTANT Albert
Top
1B
59
TOURNEDOUET Corentin
Top
2A
63
CERF Gilbert
Top
2A
79
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
81
RAPHEL Martine
Top
2B
84
MONTESINOS Michèle
Top
1B
85
FANER Catherine
Top
2A