Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | SINGER Pierre-Claude | Top | |||
1. (table 2). | BERNIER Pascal | Top | |||
1. (table 7). | CERF Gilbert | Top | |||
1. (table 11). | BIRON Guy | Top | |||
1. (table 12). | BRULET Eric | Top | |||
1. (table 22). | HAMEL Janick | Top | |||
1. (table 23). | NOEL Guy | Top | |||
1. (table 34). | MADELINE Joëlle | Top | |||
1. (table 46). | TORRES Michel | Top | |||
1. (table 59). | GOUTTARD Gérard | Top | |||
1. (table 60). | MOURIER Josiane | Top | |||
12 (table 3). | SPRINGER Robert | -2 | |||
13 (table 16). | ORHNIAL Jean-Marc | -3 | |||
13. (table 26). | GEHIN Christian | -3 | |||
13. (table 31). | NAVILYS Jean-Pierre | -3 | |||
13. (table 39). | LEPIN Jacqueline | -3 | |||
17 (table 9). | SALANSON Gilbert | -4 | |||
17. (table 17). | SPANG Cédric | -4 | |||
17. (table 24). | REYNAUD Jérôme | -4 | |||
17. (table 29). | CHABAUD Michel | -4 | |||
17. (table 32). | GRUYELLE Monique | -4 | |||
17. (table 36). | DOCQUIER Daniel | -4 | |||
17. (table 41). | LARMINIER Laurent | -4 | |||
17. (table 54). | FLEMING Diane | -4 | |||
25 (table 6). | COUTURE Gilles | -5 | |||
26 (table 4). | HIERSO Daniel | -6 | |||
26. (table 13). | DESSARD Guy | -6 | |||
26. (table 21). | VAN VYVE Benoît | -6 | |||
26. (table 48). | PAILLOUS Christian | -6 | |||
26. (table 53). | TEMPE Catherine | -6 | |||
31 (table 10). | GOUELIBO Jean | -7 | |||
31. (table 18). | SAGNAT Jacques | -7 | |||
31. (table 50). | ACCHIARDI Eric | -7 | |||
31. (table 80). | PACHE Josiane | -7 | |||
35 (table 63). | GASTON Daniel | -9 | |||
36 (table 37). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -10 | |||
37 (table 33). | PAYAN Gérard | -12 | |||
37. (table 38). | GOIZET Annette | -12 | |||
37. (table 47). | HAINAUT Marie-Line | -12 | |||
40 (table 56). | JACOB Nelly | -13 | |||
40. (table 78). | GARCIA Jean-Paul | -13 | |||
42 (table 19). | BUSSY Bernard | -16 | |||
43 (table 43). | FOLLIOT Jean-Pierre | -18 | |||
43. (table 70). | MERIGOT Jacqueline | -18 | |||
45 (table 62). | DESCHENES Lucie | -20 | |||
46 (table 86). | POULAT Guylaine | -22 | |||
47 (table 84). | LE ROUGE Christian | -23 | |||
48 (table 14). | PERROT Lucien | -24 | |||
49 (table 58). | SCATTON Jean-Pierre | -31 | |||
50 (table 76). | MENNECHET Brigitte | -35 | |||
51 (table 25). | SCHWEITZER Marilou | -38 | |||
51. (table 69). | BENHAMOUDA Frédéric | -38 | |||
53 (table 55). | BENOIT Arlette | -40 | |||
53. (table 64). | SIRMEL Jean-Pierre | -40 | |||
55 (table 40). | ZAGAR Dany | -41 | |||
56 (table 30). | BOULAY Bruno | -42 | |||
56. (table 45). | LE COURTOIS Jacqueline | -42 | |||
56. (table 51). | SIMON Hervé | -42 | |||
56. (table 67). | PECH Joëlle | -42 | |||
56. (table 72). | VERDAN Nicole | -42 | |||
61 (table 87). | ALLAIN Chantal | -43 | |||
62 (table 57). | ISRAEL Monique | -44 | |||
62. (table 68). | LANNOU Martine | -44 | |||
64 (table 49). | LUTHI Liliane | -50 | |||
65 (table 15). | JANS Andrée | -52 | |||
65. (table 66). | DUPERTUIS Christa | -52 | |||
67 (table 20). | VOISIN Patricia | -54 | |||
68 (table 28). | TOUSSAINT Alain | -57 | |||
69 (table 85). | LAMBERT Patricia | -58 | |||
70 (table 42). | BESOHE Martine | -59 | |||
71 (table 8). | GAGNON Maude | -63 | |||
71. (table 65). | IRASQUE Alex | -63 | |||
73 (table 71). | MOSBACH Frédéric | -68 | |||
74 (table 77). | GAY Joëlle | -78 | |||
75 (table 79). | NEBOR Venise | -85 | |||
76 (table 52). | SAMOYEAU Delphine | -92 | |||
77 (table 83). | BERETTI Andrée | -95 | |||
78 (table 44). | COULOMBE Sylvain | -96 | |||
78. (table 61). | PALLUY-PLANTIER Jacqueline | -96 | |||
80 (table 35). | ERRERA Elisabeth | -97 | |||
81 (table 75). | LEY Simone | -98 | |||
82 (table 74). | BERTRAND Maguy | -99 | |||
82. (table 81). | ST-PIERRE Ruth | -99 | |||
84 (table 73). | RIVIEREZ Dany | -102 |