Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
97
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: TEKE, 6H, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
BERNIER Pascal
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
6
COUTURE Gilles
Top
2A
7
CERF Gilbert
Top
2A
8
GAGNON Maude
Top
2A
9
SALANSON Gilbert
Top
2A
10
GOUELIBO Jean
Top
2A
11
BIRON Guy
Top
2A
12
BRULET Eric
Top
2A
13
DESSARD Guy
Top
2B
14
PERROT Lucien
Top
2B
15
JANS Andrée
Top
2B
16
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
SAGNAT Jacques
Top
2B
19
BUSSY Bernard
Top
2B
20
VOISIN Patricia
Top
2B
21
VAN VYVE Benoît
Top
2B
22
HAMEL Janick
Top
2B
23
NOEL Guy
Top
2B
24
REYNAUD Jérôme
Top
2B
25
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
26
GEHIN Christian
Top
2B
28
TOUSSAINT Alain
Top
2B
29
CHABAUD Michel
Top
2B
30
BOULAY Bruno
Top
2B
31
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
32
GRUYELLE Monique
Top
3A
33
PAYAN Gérard
Top
3A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
35
ERRERA Elisabeth
Top
3A
36
DOCQUIER Daniel
Top
3A
37
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
38
GOIZET Annette
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
Top
3A
40
ZAGAR Dany
Top
3A
41
LARMINIER Laurent
Top
3A
42
BESOHE Martine
Top
3A
43
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
44
COULOMBE Sylvain
Top
3A
45
LE COURTOIS Jacqueline
-1
3A
46
TORRES Michel
Top
3A
47
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
48
PAILLOUS Christian
Top
3A
49
LUTHI Liliane
Top
3A
50
ACCHIARDI Eric
Top
3A
51
SIMON Hervé
Top
3A
52
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
53
TEMPE Catherine
Top
3A
54
FLEMING Diane
Top
3A
55
BENOIT Arlette
Top
3A
56
JACOB Nelly
Top
3B
57
ISRAEL Monique
Top
3B
58
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
59
GOUTTARD Gérard
Top
3B
60
MOURIER Josiane
Top
3B
61
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
Top
3B
62
DESCHENES Lucie
Top
3B
63
GASTON Daniel
Top
3B
64
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
65
IRASQUE Alex
Top
3B
66
DUPERTUIS Christa
Top
3B
67
PECH Joëlle
Top
3B
68
LANNOU Martine
Top
3B
69
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
70
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
71
MOSBACH Frédéric
Top
3B
72
VERDAN Nicole
Top
3B
73
RIVIEREZ Dany
Top
3B
74
BERTRAND Maguy
Top
3B
75
LEY Simone
Top
3B
76
MENNECHET Brigitte
Top
3B
77
GAY Joëlle
Top
3B
78
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
79
NEBOR Venise
Top
3B
80
PACHE Josiane
-1
3B
81
ST-PIERRE Ruth
Top
3B
83
BERETTI Andrée
Top
3B
84
LE ROUGE Christian
Top
3B
85
LAMBERT Patricia
Top
3B
86
POULAT Guylaine
Top
3B
87
ALLAIN Chantal
Top
3B