Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
114
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: METEO, I5, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
8
GAGNON Maude
-21
2A
Zéro
42
BESOHE Martine
-21
3A
Zéro
58
SCATTON Jean-Pierre
-21
3B
Zéro
64
SIRMEL Jean-Pierre
-21
3B
Zéro
65
IRASQUE Alex
-21
3B
Zéro
61
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
10
GOUELIBO Jean
-3
2A
16
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
18
SAGNAT Jacques
-3
2B
28
TOUSSAINT Alain
-3
2B
39
LEPIN Jacqueline
-3
3A
45
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
50
ACCHIARDI Eric
-3
3A
68
LANNOU Martine
-3
3B
76
MENNECHET Brigitte
-3
3B
77
GAY Joëlle
-3
3B
78
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
80
PACHE Josiane
-3
3B
84
LE ROUGE Christian
-3
3B
3
SPRINGER Robert
-2
1A
4
HIERSO Daniel
-2
1B
13
DESSARD Guy
-2
2B
21
VAN VYVE Benoît
-2
2B
25
SCHWEITZER Marilou
-2
2B
35
ERRERA Elisabeth
-2
3A
44
COULOMBE Sylvain
-2
3A
55
BENOIT Arlette
-2
3A
56
JACOB Nelly
-2
3B
57
ISRAEL Monique
-2
3B
73
RIVIEREZ Dany
-2
3B
74
BERTRAND Maguy
-2
3B
75
LEY Simone
-2
3B
79
NEBOR Venise
-2
3B
81
ST-PIERRE Ruth
-2
3B
83
BERETTI Andrée
-2
3B
86
POULAT Guylaine
-2
3B
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
BERNIER Pascal
Top
1A
6
COUTURE Gilles
Top
2A
7
CERF Gilbert
Top
2A
9
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
11
BIRON Guy
Top
2A
12
BRULET Eric
Top
2A
14
PERROT Lucien
Top
2B
15
JANS Andrée
Top
2B
17
SPANG Cédric
Top
2B
19
BUSSY Bernard
Top
2B
20
VOISIN Patricia
Top
2B
22
HAMEL Janick
Top
2B
23
NOEL Guy
Top
2B
24
REYNAUD Jérôme
Top
2B
26
GEHIN Christian
Top
2B
29
CHABAUD Michel
Top
2B
30
BOULAY Bruno
Top
2B
31
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
32
GRUYELLE Monique
Top
3A
33
PAYAN Gérard
Top
3A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
36
DOCQUIER Daniel
Top
3A
37
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
38
GOIZET Annette
Top
3A
40
ZAGAR Dany
Top
3A
41
LARMINIER Laurent
Top
3A
43
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
46
TORRES Michel
Top
3A
47
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
48
PAILLOUS Christian
Top
3A
49
LUTHI Liliane
Top
3A
51
SIMON Hervé
Top
3A
52
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
53
TEMPE Catherine
Top
3A
54
FLEMING Diane
Top
3A
Avertissement
59
GOUTTARD Gérard
Top
3B
60
MOURIER Josiane
Top
3B
62
DESCHENES Lucie
Top
3B
63
GASTON Daniel
Top
3B
66
DUPERTUIS Christa
Top
3B
67
PECH Joëlle
Top
3B
69
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
70
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
71
MOSBACH Frédéric
Top
3B
Avertissement
72
VERDAN Nicole
Top
3B
85
LAMBERT Patricia
Top
3B
87
ALLAIN Chantal
Top
3B