Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: METEO, I5, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
2
BERNIER Pascal
Top
1A
3
SPRINGER Robert
-2
1A
4
HIERSO Daniel
-2
1B
6
COUTURE Gilles
Top
2A
7
CERF Gilbert
Top
2A
8
GAGNON Maude
-21
2A
Zéro
9
SALANSON Gilbert
Top
2A
Avertissement
10
GOUELIBO Jean
-3
2A
11
BIRON Guy
Top
2A
12
BRULET Eric
Top
2A
13
DESSARD Guy
-2
2B
14
PERROT Lucien
Top
2B
15
JANS Andrée
Top
2B
16
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
17
SPANG Cédric
Top
2B
18
SAGNAT Jacques
-3
2B
19
BUSSY Bernard
Top
2B
20
VOISIN Patricia
Top
2B
21
VAN VYVE Benoît
-2
2B
22
HAMEL Janick
Top
2B
23
NOEL Guy
Top
2B
24
REYNAUD Jérôme
Top
2B
25
SCHWEITZER Marilou
-2
2B
26
GEHIN Christian
Top
2B
28
TOUSSAINT Alain
-3
2B
29
CHABAUD Michel
Top
2B
30
BOULAY Bruno
Top
2B
31
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
32
GRUYELLE Monique
Top
3A
33
PAYAN Gérard
Top
3A
34
MADELINE Joëlle
Top
3A
35
ERRERA Elisabeth
-2
3A
36
DOCQUIER Daniel
Top
3A
37
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
38
GOIZET Annette
Top
3A
39
LEPIN Jacqueline
-3
3A
40
ZAGAR Dany
Top
3A
41
LARMINIER Laurent
Top
3A
42
BESOHE Martine
-21
3A
Zéro
43
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
44
COULOMBE Sylvain
-2
3A
45
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
46
TORRES Michel
Top
3A
47
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
48
PAILLOUS Christian
Top
3A
49
LUTHI Liliane
Top
3A
50
ACCHIARDI Eric
-3
3A
51
SIMON Hervé
Top
3A
52
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
53
TEMPE Catherine
Top
3A
54
FLEMING Diane
Top
3A
Avertissement
55
BENOIT Arlette
-2
3A
56
JACOB Nelly
-2
3B
57
ISRAEL Monique
-2
3B
58
SCATTON Jean-Pierre
-21
3B
Zéro
59
GOUTTARD Gérard
Top
3B
60
MOURIER Josiane
Top
3B
61
PALLUY-PLANTIER Jacqueline
-4
3B
62
DESCHENES Lucie
Top
3B
63
GASTON Daniel
Top
3B
64
SIRMEL Jean-Pierre
-21
3B
Zéro
65
IRASQUE Alex
-21
3B
Zéro
66
DUPERTUIS Christa
Top
3B
67
PECH Joëlle
Top
3B
68
LANNOU Martine
-3
3B
69
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
70
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
71
MOSBACH Frédéric
Top
3B
Avertissement
72
VERDAN Nicole
Top
3B
73
RIVIEREZ Dany
-2
3B
74
BERTRAND Maguy
-2
3B
75
LEY Simone
-2
3B
76
MENNECHET Brigitte
-3
3B
77
GAY Joëlle
-3
3B
78
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
79
NEBOR Venise
-2
3B
80
PACHE Josiane
-3
3B
81
ST-PIERRE Ruth
-2
3B
83
BERETTI Andrée
-2
3B
84
LE ROUGE Christian
-3
3B
85
LAMBERT Patricia
Top
3B
86
POULAT Guylaine
-2
3B
87
ALLAIN Chantal
Top
3B