Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 8). | CERF Gilbert | Top | |||
1. (table 67). | GEHIN Christian | Top | |||
3 (table 52). | ALLAGNAT Raphaël | -3 | |||
3. (table 60). | MOURIER Josiane | -3 | |||
5 (table 55). | ACCHIARDI Eric | -8 | |||
6 (table 3). | SPRINGER Robert | -9 | |||
7 (table 78). | PACHE Josiane | -14 | |||
8 (table 5). | HAMEL Janick | -16 | |||
8. (table 14). | ORHNIAL Jean-Marc | -16 | |||
8. (table 16). | NAVILYS Jean-Pierre | -16 | |||
11 (table 1). | BERNIER Pascal | -18 | |||
12 (table 7). | NOEL Guy | -19 | |||
12. (table 34). | SAGNAT Jacques | -19 | |||
12. (table 69). | DAUSSEUR Alain | -19 | |||
15 (table 36). | SCANDELLA Joseph | -21 | |||
15. (table 51). | GOUTTARD Gérard | -21 | |||
17 (table 58). | CASSART Michelle | -23 | |||
17. (table 59). | POLLET Charlotte | -23 | |||
17. (table 85). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -23 | |||
20 (table 2). | SINGER Pierre-Claude | -25 | |||
21 (table 70). | BENOIT Arlette | -26 | |||
22 (table 4). | HIERSO Daniel | -28 | |||
22. (table 20). | SALANSON Gilbert | -28 | |||
22. (table 21). | GOUELIBO Jean | -28 | |||
22. (table 46). | GROSSE Marie-Agnès | -28 | |||
22. (table 54). | GAGNON Maude | -28 | |||
27 (table 26). | LARMINIER Laurent | -29 | |||
27. (table 40). | HAINAUT Marie-Line | -29 | |||
29 (table 12). | SPANG Cédric | -31 | |||
30 (table 39). | BOULAY Bruno | -32 | |||
31 (table 28). | ZAGAR Dany | -34 | |||
31. (table 41). | PAILLOUS Christian | -34 | |||
31. (table 43). | BUSSY Bernard | -34 | |||
31. (table 53). | ALLAIN Chantal | -34 | |||
31. (table 71). | FAURE Monique | -34 | |||
36 (table 73). | JACOB Nelly | -35 | |||
37 (table 10). | CHABAUD Michel | -36 | |||
37. (table 33). | MANIERE Patrick | -36 | |||
39 (table 9). | TOUSSAINT Alain | -37 | |||
39. (table 19). | PERROT Lucien | -37 | |||
39. (table 48). | MOSBACH Frédéric | -37 | |||
39. (table 62). | JOOSTEN Robert | -37 | |||
39. (table 64). | LE COURTOIS Jacqueline | -37 | |||
44 (table 84). | BILLARD Simone | -38 | |||
45 (table 63). | DIMINO Marie | -39 | |||
46 (table 6). | VAN VYVE Benoît | -40 | |||
46. (table 23). | BIRON Guy | -40 | |||
46. (table 56). | POULAT Guylaine | -40 | |||
49 (table 22). | GOIZET Annette | -41 | |||
49. (table 74). | PERNOT Maryse | -41 | |||
49. (table 86). | GAIGNON Jocelyne | -41 | |||
52 (table 27). | BENHAMOUDA Frédéric | -42 | |||
53 (table 37). | JANS Andrée | -43 | |||
54 (table 44). | FLEMING Diane | -44 | |||
54. (table 77). | GUINDANI Simone | -44 | |||
56 (table 65). | NOIROT Pascal | -45 | |||
56. (table 75). | SAMOYEAU Delphine | -45 | |||
58 (table 50). | GARCIA Jean-Paul | -46 | |||
58. (table 72). | SCATTON Jean-Pierre | -46 | |||
60 (table 35). | TORRES Michel | -48 | |||
61 (table 49). | REGORSEK Ursule | -49 | |||
61. (table 76). | IRASQUE Alex | -49 | |||
63 (table 18). | REYNAUD Jérôme | -50 | |||
63. (table 81). | ERRERA Elisabeth | -50 | |||
65 (table 24). | DESSARD Guy | -51 | |||
65. (table 31). | BRULET Eric | -51 | |||
67 (table 30). | GASTON Daniel | -52 | |||
67. (table 66). | TREMEAU Martine | -52 | |||
69 (table 47). | COUTURE Gilles | -53 | |||
70 (table 68). | DESCHENES Lucie | -55 | |||
71 (table 83). | ISRAEL Monique | -56 | |||
72 (table 45). | FOLLIOT Jean-Pierre | -57 | |||
73 (table 15). | MERIGOT Jacqueline | -58 | |||
73. (table 80). | DUBOIS Sylviane | -58 | |||
73. (table 87). | FESTOC Pierrette | -58 | |||
76 (table 13). | PAYAN Gérard | -63 | |||
77 (table 29). | MOUILLON Baptiste | -67 | |||
78 (table 57). | FARINACCI Yvette | -73 | |||
79 (table 17). | VOISIN Patricia | -78 | |||
80 (table 38). | GARCIA Marie-Claude | -79 | |||
81 (table 42). | VERDAN Nicole | -81 | |||
82 (table 25). | LEPIN Jacqueline | -98 | |||
83 (table 61). | GEORGES Paul | -108 | |||
84 (table 82). | SCHWEITZER Marilou | -111 | |||
85 (table 79). | TEMPE Catherine | -117 | |||
86 (table 11). | GRUYELLE Monique | -123 |