Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BERNIER Pascal
-18
2.
SINGER Pierre-Claude
-25
3.
SPRINGER Robert
-9
4.
HIERSO Daniel
-28
5.
HAMEL Janick
-16
6.
VAN VYVE Benoît
-40
7.
NOEL Guy
-19
8.
CERF Gilbert
Top
9.
TOUSSAINT Alain
-37
10.
CHABAUD Michel
-36
11.
GRUYELLE Monique
-123
12.
SPANG Cédric
-31
13.
PAYAN Gérard
-63
14.
ORHNIAL Jean-Marc
-16
15.
MERIGOT Jacqueline
-58
16.
NAVILYS Jean-Pierre
-16
17.
VOISIN Patricia
-78
18.
REYNAUD Jérôme
-50
19.
PERROT Lucien
-37
20.
SALANSON Gilbert
-28
21.
GOUELIBO Jean
-28
22.
GOIZET Annette
-41
23.
BIRON Guy
-40
24.
DESSARD Guy
-51
25.
LEPIN Jacqueline
-98
26.
LARMINIER Laurent
-29
27.
BENHAMOUDA Frédéric
-42
28.
ZAGAR Dany
-34
29.
MOUILLON Baptiste
-67
30.
GASTON Daniel
-52
31.
BRULET Eric
-51
33.
MANIERE Patrick
-36
34.
SAGNAT Jacques
-19
35.
TORRES Michel
-48
36.
SCANDELLA Joseph
-21
37.
JANS Andrée
-43
38.
GARCIA Marie-Claude
-79
39.
BOULAY Bruno
-32
40.
HAINAUT Marie-Line
-29
41.
PAILLOUS Christian
-34
42.
VERDAN Nicole
-81
43.
BUSSY Bernard
-34
44.
FLEMING Diane
-44
45.
FOLLIOT Jean-Pierre
-57
46.
GROSSE Marie-Agnès
-28
47.
COUTURE Gilles
-53
48.
MOSBACH Frédéric
-37
49.
REGORSEK Ursule
-49
50.
GARCIA Jean-Paul
-46
51.
GOUTTARD Gérard
-21
52.
ALLAGNAT Raphaël
-3
53.
ALLAIN Chantal
-34
54.
GAGNON Maude
-28
55.
ACCHIARDI Eric
-8
56.
POULAT Guylaine
-40
57.
FARINACCI Yvette
-73
58.
CASSART Michelle
-23
59.
POLLET Charlotte
-23
60.
MOURIER Josiane
-3
61.
GEORGES Paul
-108
62.
JOOSTEN Robert
-37
63.
DIMINO Marie
-39
64.
LE COURTOIS Jacqueline
-37
65.
NOIROT Pascal
-45
66.
TREMEAU Martine
-52
67.
GEHIN Christian
Top
68.
DESCHENES Lucie
-55
69.
DAUSSEUR Alain
-19
70.
BENOIT Arlette
-26
71.
FAURE Monique
-34
72.
SCATTON Jean-Pierre
-46
73.
JACOB Nelly
-35
74.
PERNOT Maryse
-41
75.
SAMOYEAU Delphine
-45
76.
IRASQUE Alex
-49
77.
GUINDANI Simone
-44
78.
PACHE Josiane
-14
79.
TEMPE Catherine
-117
80.
DUBOIS Sylviane
-58
81.
ERRERA Elisabeth
-50
82.
SCHWEITZER Marilou
-111
83.
ISRAEL Monique
-56
84.
BILLARD Simone
-38
85.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-23
86.
GAIGNON Jocelyne
-41
87.
FESTOC Pierrette
-58