Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
209
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: sQUALE, N9, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
SAMOYEAU Delphine
-29
3A
Avertissement
11
GRUYELLE Monique
-27
3A
30
GASTON Daniel
-27
3B
87
FESTOC Pierrette
-27
4A
Avertissement
24
DESSARD Guy
-23
2B
37
JANS Andrée
-23
2B
Avertissement
38
GARCIA Marie-Claude
-23
4A
47
COUTURE Gilles
-23
2A
65
NOIROT Pascal
-23
4A
68
DESCHENES Lucie
-23
3B
81
ERRERA Elisabeth
-23
3A
84
BILLARD Simone
-23
4A
22
GOIZET Annette
-20
3A
31
BRULET Eric
-20
2A
39
BOULAY Bruno
-20
2B
70
BENOIT Arlette
-20
3A
1
BERNIER Pascal
-16
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-16
1A
4
HIERSO Daniel
-16
1B
5
HAMEL Janick
-16
2B
6
VAN VYVE Benoît
-16
2B
7
NOEL Guy
-16
2B
9
TOUSSAINT Alain
-16
2B
10
CHABAUD Michel
-16
2B
13
PAYAN Gérard
-16
3A
Avertissement
14
ORHNIAL Jean-Marc
-16
2B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-16
3A
17
VOISIN Patricia
-16
2B
18
REYNAUD Jérôme
-16
2B
19
PERROT Lucien
-16
2B
Avertissement
20
SALANSON Gilbert
-16
2A
21
GOUELIBO Jean
-16
2A
23
BIRON Guy
-16
2A
26
LARMINIER Laurent
-16
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
-16
3B
28
ZAGAR Dany
-16
3A
29
MOUILLON Baptiste
-16
5A
33
MANIERE Patrick
-16
4A
34
SAGNAT Jacques
-16
2B
35
TORRES Michel
-16
3A
36
SCANDELLA Joseph
-16
4A
40
HAINAUT Marie-Line
-16
3A
41
PAILLOUS Christian
-16
3A
Avertissement
42
VERDAN Nicole
-16
3B
43
BUSSY Bernard
-16
2B
44
FLEMING Diane
-16
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-16
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
-16
4A
Avertissement
48
MOSBACH Frédéric
-16
3B
49
REGORSEK Ursule
-16
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-16
3B
53
ALLAIN Chantal
-16
3B
54
GAGNON Maude
-16
2A
56
POULAT Guylaine
-16
3B
57
FARINACCI Yvette
-16
4A
59
POLLET Charlotte
-16
4A
61
GEORGES Paul
-16
4A
62
JOOSTEN Robert
-16
4B
63
DIMINO Marie
-16
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
-16
3A
66
TREMEAU Martine
-16
4A
Avertissement
69
DAUSSEUR Alain
-16
4A
71
FAURE Monique
-16
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
-16
3B
74
PERNOT Maryse
-16
4A
76
IRASQUE Alex
-16
3B
Avertissement
77
GUINDANI Simone
-16
4A
79
TEMPE Catherine
-16
3A
80
DUBOIS Sylviane
-16
4A
82
SCHWEITZER Marilou
-16
2B
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
-16
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-16
4A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
8
CERF Gilbert
Top
2A
12
SPANG Cédric
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
55
ACCHIARDI Eric
Top
3A
58
CASSART Michelle
Top
4A
60
MOURIER Josiane
Top
3B
67
GEHIN Christian
Top
2B
73
JACOB Nelly
Top
3B
78
PACHE Josiane
Top
3B
83
ISRAEL Monique
Top
3B