Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
284
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: sQUALE, N9, 57 - Score = 57
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERNIER Pascal
-16
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-16
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
-16
1B
5
HAMEL Janick
-16
2B
6
VAN VYVE Benoît
-16
2B
7
NOEL Guy
-16
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
TOUSSAINT Alain
-16
2B
10
CHABAUD Michel
-16
2B
11
GRUYELLE Monique
-27
3A
12
SPANG Cédric
Top
2B
13
PAYAN Gérard
-16
3A
Avertissement
14
ORHNIAL Jean-Marc
-16
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-16
3A
17
VOISIN Patricia
-16
2B
18
REYNAUD Jérôme
-16
2B
19
PERROT Lucien
-16
2B
Avertissement
20
SALANSON Gilbert
-16
2A
21
GOUELIBO Jean
-16
2A
22
GOIZET Annette
-20
3A
23
BIRON Guy
-16
2A
24
DESSARD Guy
-23
2B
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
LARMINIER Laurent
-16
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
-16
3B
28
ZAGAR Dany
-16
3A
29
MOUILLON Baptiste
-16
5A
30
GASTON Daniel
-27
3B
31
BRULET Eric
-20
2A
33
MANIERE Patrick
-16
4A
34
SAGNAT Jacques
-16
2B
35
TORRES Michel
-16
3A
36
SCANDELLA Joseph
-16
4A
37
JANS Andrée
-23
2B
Avertissement
38
GARCIA Marie-Claude
-23
4A
39
BOULAY Bruno
-20
2B
40
HAINAUT Marie-Line
-16
3A
41
PAILLOUS Christian
-16
3A
Avertissement
42
VERDAN Nicole
-16
3B
43
BUSSY Bernard
-16
2B
44
FLEMING Diane
-16
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-16
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
-16
4A
Avertissement
47
COUTURE Gilles
-23
2A
48
MOSBACH Frédéric
-16
3B
49
REGORSEK Ursule
-16
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-16
3B
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
-16
3B
54
GAGNON Maude
-16
2A
55
ACCHIARDI Eric
Top
3A
56
POULAT Guylaine
-16
3B
57
FARINACCI Yvette
-16
4A
58
CASSART Michelle
Top
4A
59
POLLET Charlotte
-16
4A
60
MOURIER Josiane
Top
3B
61
GEORGES Paul
-16
4A
62
JOOSTEN Robert
-16
4B
63
DIMINO Marie
-16
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
-16
3A
65
NOIROT Pascal
-23
4A
66
TREMEAU Martine
-16
4A
Avertissement
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
DESCHENES Lucie
-23
3B
69
DAUSSEUR Alain
-16
4A
70
BENOIT Arlette
-20
3A
71
FAURE Monique
-16
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
-16
3B
73
JACOB Nelly
Top
3B
74
PERNOT Maryse
-16
4A
75
SAMOYEAU Delphine
-29
3A
Avertissement
76
IRASQUE Alex
-16
3B
Avertissement
77
GUINDANI Simone
-16
4A
78
PACHE Josiane
Top
3B
79
TEMPE Catherine
-16
3A
80
DUBOIS Sylviane
-16
4A
81
ERRERA Elisabeth
-23
3A
82
SCHWEITZER Marilou
-16
2B
83
ISRAEL Monique
Top
3B
84
BILLARD Simone
-23
4A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
-16
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-16
4A
87
FESTOC Pierrette
-27
4A
Avertissement