Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
173
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: ROYAUMAT, 12H, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
54
GAGNON Maude
-90
2A
Zéro
57
FARINACCI Yvette
-59
4A
61
GEORGES Paul
-59
4A
71
FAURE Monique
-57
6C
80
DUBOIS Sylviane
-57
4A
83
ISRAEL Monique
-57
3B
56
POULAT Guylaine
-54
3B
Avertissement
12
SPANG Cédric
-53
2B
5
HAMEL Janick
-52
2B
10
CHABAUD Michel
-52
2B
11
GRUYELLE Monique
-52
3A
17
VOISIN Patricia
-52
2B
18
REYNAUD Jérôme
-52
2B
29
MOUILLON Baptiste
-52
5A
30
GASTON Daniel
-52
3B
35
TORRES Michel
-52
3A
37
JANS Andrée
-52
2B
41
PAILLOUS Christian
-52
3A
42
VERDAN Nicole
-52
3B
43
BUSSY Bernard
-52
2B
48
MOSBACH Frédéric
-52
3B
49
REGORSEK Ursule
-52
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-52
3B
51
GOUTTARD Gérard
-52
3B
55
ACCHIARDI Eric
-52
3A
59
POLLET Charlotte
-52
4A
60
MOURIER Josiane
-52
3B
62
JOOSTEN Robert
-52
4B
64
LE COURTOIS Jacqueline
-52
3A
66
TREMEAU Martine
-52
4A
67
GEHIN Christian
-52
2B
69
DAUSSEUR Alain
-52
4A
70
BENOIT Arlette
-52
3A
77
GUINDANI Simone
-52
4A
78
PACHE Josiane
-52
3B
84
BILLARD Simone
-52
4A
86
GAIGNON Jocelyne
-52
4A
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
TOUSSAINT Alain
Top
2B
13
PAYAN Gérard
Top
3A
Avertissement
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
GOIZET Annette
Top
3A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
28
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
31
BRULET Eric
Top
2A
33
MANIERE Patrick
Top
4A
34
SAGNAT Jacques
Top
2B
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
38
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
39
BOULAY Bruno
Top
2B
40
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
44
FLEMING Diane
Top
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
47
COUTURE Gilles
Top
2A
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
58
CASSART Michelle
Top
4A
63
DIMINO Marie
Top
4A
65
NOIROT Pascal
Top
4A
68
DESCHENES Lucie
Top
3B
72
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
73
JACOB Nelly
Top
3B
74
PERNOT Maryse
Top
4A
75
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
76
IRASQUE Alex
Top
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
82
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
87
FESTOC Pierrette
Top
4A