Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: ROYAUMAT, 12H, 90 - Score = 90
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
-52
2B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
TOUSSAINT Alain
Top
2B
10
CHABAUD Michel
-52
2B
11
GRUYELLE Monique
-52
3A
12
SPANG Cédric
-53
2B
13
PAYAN Gérard
Top
3A
Avertissement
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
17
VOISIN Patricia
-52
2B
18
REYNAUD Jérôme
-52
2B
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
GOIZET Annette
Top
3A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
28
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
29
MOUILLON Baptiste
-52
5A
30
GASTON Daniel
-52
3B
31
BRULET Eric
Top
2A
33
MANIERE Patrick
Top
4A
34
SAGNAT Jacques
Top
2B
35
TORRES Michel
-52
3A
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
37
JANS Andrée
-52
2B
38
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
39
BOULAY Bruno
Top
2B
40
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
41
PAILLOUS Christian
-52
3A
42
VERDAN Nicole
-52
3B
43
BUSSY Bernard
-52
2B
44
FLEMING Diane
Top
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
47
COUTURE Gilles
Top
2A
48
MOSBACH Frédéric
-52
3B
49
REGORSEK Ursule
-52
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-52
3B
51
GOUTTARD Gérard
-52
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
54
GAGNON Maude
-90
2A
Zéro
55
ACCHIARDI Eric
-52
3A
56
POULAT Guylaine
-54
3B
Avertissement
57
FARINACCI Yvette
-59
4A
58
CASSART Michelle
Top
4A
59
POLLET Charlotte
-52
4A
60
MOURIER Josiane
-52
3B
61
GEORGES Paul
-59
4A
62
JOOSTEN Robert
-52
4B
63
DIMINO Marie
Top
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
-52
3A
65
NOIROT Pascal
Top
4A
66
TREMEAU Martine
-52
4A
67
GEHIN Christian
-52
2B
68
DESCHENES Lucie
Top
3B
69
DAUSSEUR Alain
-52
4A
70
BENOIT Arlette
-52
3A
71
FAURE Monique
-57
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
73
JACOB Nelly
Top
3B
74
PERNOT Maryse
Top
4A
75
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
76
IRASQUE Alex
Top
3B
77
GUINDANI Simone
-52
4A
78
PACHE Josiane
-52
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
-57
4A
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
82
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
83
ISRAEL Monique
-57
3B
84
BILLARD Simone
-52
4A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-52
4A
87
FESTOC Pierrette
Top
4A