Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
293
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: VIZIR, 9G, 40 - Score = 40
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
Top
2B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
TOUSSAINT Alain
Top
2B
10
CHABAUD Michel
-8
2B
11
GRUYELLE Monique
Top
3A
12
SPANG Cédric
-7
2B
13
PAYAN Gérard
Top
3A
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
17
VOISIN Patricia
Top
2B
18
REYNAUD Jérôme
-7
2B
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
-7
2A
22
GOIZET Annette
Top
3A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
DESSARD Guy
-7
2B
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
-7
3B
28
ZAGAR Dany
Top
3A
29
MOUILLON Baptiste
Top
5A
30
GASTON Daniel
-7
3B
31
BRULET Eric
Top
2A
Avertissement
33
MANIERE Patrick
-8
4A
34
SAGNAT Jacques
-8
2B
35
TORRES Michel
-8
3A
36
SCANDELLA Joseph
-8
4A
37
JANS Andrée
Top
2B
38
GARCIA Marie-Claude
-7
4A
39
BOULAY Bruno
-7
2B
40
HAINAUT Marie-Line
-8
3A
41
PAILLOUS Christian
-7
3A
42
VERDAN Nicole
-7
3B
43
BUSSY Bernard
Top
2B
Avertissement
44
FLEMING Diane
Top
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-8
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
47
COUTURE Gilles
Top
2A
48
MOSBACH Frédéric
Top
3B
49
REGORSEK Ursule
-8
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-7
3B
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
54
GAGNON Maude
-4
2A
55
ACCHIARDI Eric
Top
3A
56
POULAT Guylaine
Top
3B
57
FARINACCI Yvette
Top
4A
58
CASSART Michelle
-8
4A
59
POLLET Charlotte
-8
4A
60
MOURIER Josiane
Top
3B
61
GEORGES Paul
Top
4A
62
JOOSTEN Robert
Top
4B
63
DIMINO Marie
Top
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
65
NOIROT Pascal
Top
4A
66
TREMEAU Martine
-8
4A
67
GEHIN Christian
Top
2B
68
DESCHENES Lucie
-7
3B
69
DAUSSEUR Alain
-7
4A
70
BENOIT Arlette
-7
3A
71
FAURE Monique
-8
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
-8
3B
73
JACOB Nelly
Top
3B
74
PERNOT Maryse
-14
4A
75
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
76
IRASQUE Alex
-40
3B
Zéro
77
GUINDANI Simone
-8
4A
78
PACHE Josiane
-7
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
80
DUBOIS Sylviane
-7
4A
81
ERRERA Elisabeth
-7
3A
82
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
83
ISRAEL Monique
-7
3B
84
BILLARD Simone
-12
4A
Avertissement
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-8
4A
87
FESTOC Pierrette
-8
4A