Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: HALO, 11I, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
3
SPRINGER Robert
-5
1A
6
VAN VYVE Benoît
-5
2B
9
TOUSSAINT Alain
-5
2B
25
LEPIN Jacqueline
-5
3A
28
ZAGAR Dany
-5
3A
29
MOUILLON Baptiste
-5
5A
31
BRULET Eric
-5
2A
33
MANIERE Patrick
-5
4A
34
SAGNAT Jacques
-5
2B
38
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
40
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
42
VERDAN Nicole
-5
3B
43
BUSSY Bernard
-5
2B
44
FLEMING Diane
-5
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
47
COUTURE Gilles
-5
2A
50
GARCIA Jean-Paul
-5
3B
56
POULAT Guylaine
-5
3B
61
GEORGES Paul
-5
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
-5
3A
65
NOIROT Pascal
-5
4A
66
TREMEAU Martine
-5
4A
67
GEHIN Christian
-5
2B
68
DESCHENES Lucie
-5
3B
70
BENOIT Arlette
-5
3A
71
FAURE Monique
-5
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
-5
3B
73
JACOB Nelly
-5
3B
77
GUINDANI Simone
-5
4A
78
PACHE Josiane
-5
3B
79
TEMPE Catherine
-5
3A
80
DUBOIS Sylviane
-5
4A
82
SCHWEITZER Marilou
-5
2B
83
ISRAEL Monique
-5
3B
84
BILLARD Simone
-5
4A
86
GAIGNON Jocelyne
-5
4A
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
Top
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
10
CHABAUD Michel
Top
2B
11
GRUYELLE Monique
Top
3A
12
SPANG Cédric
Top
2B
13
PAYAN Gérard
Top
3A
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
17
VOISIN Patricia
Top
2B
18
REYNAUD Jérôme
Top
2B
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
GOIZET Annette
Top
3A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
Avertissement
27
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
30
GASTON Daniel
Top
3B
35
TORRES Michel
Top
3A
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
Avertissement
37
JANS Andrée
Top
2B
39
BOULAY Bruno
Top
2B
41
PAILLOUS Christian
Top
3A
Avertissement
46
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
48
MOSBACH Frédéric
Top
3B
49
REGORSEK Ursule
Top
4B
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
54
GAGNON Maude
Top
2A
55
ACCHIARDI Eric
Top
3A
57
FARINACCI Yvette
Top
4A
58
CASSART Michelle
Top
4A
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
MOURIER Josiane
Top
3B
62
JOOSTEN Robert
Top
4B
63
DIMINO Marie
Top
4A
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
74
PERNOT Maryse
Top
4A
75
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
76
IRASQUE Alex
Top
3B
Avertissement
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
87
FESTOC Pierrette
Top
4A