Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
172
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: HALO, 11I, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
Avertissement
3
SPRINGER Robert
-5
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
Top
2B
6
VAN VYVE Benoît
-5
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
TOUSSAINT Alain
-5
2B
10
CHABAUD Michel
Top
2B
11
GRUYELLE Monique
Top
3A
12
SPANG Cédric
Top
2B
13
PAYAN Gérard
Top
3A
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
17
VOISIN Patricia
Top
2B
18
REYNAUD Jérôme
Top
2B
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
GOIZET Annette
Top
3A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
LEPIN Jacqueline
-5
3A
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
Avertissement
27
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
28
ZAGAR Dany
-5
3A
29
MOUILLON Baptiste
-5
5A
30
GASTON Daniel
Top
3B
31
BRULET Eric
-5
2A
33
MANIERE Patrick
-5
4A
34
SAGNAT Jacques
-5
2B
35
TORRES Michel
Top
3A
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
Avertissement
37
JANS Andrée
Top
2B
38
GARCIA Marie-Claude
-5
4A
39
BOULAY Bruno
Top
2B
40
HAINAUT Marie-Line
-5
3A
41
PAILLOUS Christian
Top
3A
Avertissement
42
VERDAN Nicole
-5
3B
43
BUSSY Bernard
-5
2B
44
FLEMING Diane
-5
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
47
COUTURE Gilles
-5
2A
48
MOSBACH Frédéric
Top
3B
49
REGORSEK Ursule
Top
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-5
3B
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
54
GAGNON Maude
Top
2A
55
ACCHIARDI Eric
Top
3A
56
POULAT Guylaine
-5
3B
57
FARINACCI Yvette
Top
4A
58
CASSART Michelle
Top
4A
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
MOURIER Josiane
Top
3B
61
GEORGES Paul
-5
4A
62
JOOSTEN Robert
Top
4B
63
DIMINO Marie
Top
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
-5
3A
65
NOIROT Pascal
-5
4A
66
TREMEAU Martine
-5
4A
67
GEHIN Christian
-5
2B
68
DESCHENES Lucie
-5
3B
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
70
BENOIT Arlette
-5
3A
71
FAURE Monique
-5
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
-5
3B
73
JACOB Nelly
-5
3B
74
PERNOT Maryse
Top
4A
75
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
76
IRASQUE Alex
Top
3B
Avertissement
77
GUINDANI Simone
-5
4A
78
PACHE Josiane
-5
3B
79
TEMPE Catherine
-5
3A
80
DUBOIS Sylviane
-5
4A
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
82
SCHWEITZER Marilou
-5
2B
83
ISRAEL Monique
-5
3B
84
BILLARD Simone
-5
4A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-5
4A
87
FESTOC Pierrette
Top
4A