Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
248
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: TUB, 1A, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
81
ERRERA Elisabeth
-21
3A
Zéro
27
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
30
GASTON Daniel
-3
3B
63
DIMINO Marie
-3
4A
83
ISRAEL Monique
-3
3B
5
HAMEL Janick
-2
2B
8
CERF Gilbert
-2
2A
13
PAYAN Gérard
-2
3A
38
GARCIA Marie-Claude
-2
4A
39
BOULAY Bruno
-2
2B
Avertissement
41
PAILLOUS Christian
-2
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
-2
4A
53
ALLAIN Chantal
-2
3B
54
GAGNON Maude
-2
2A
55
ACCHIARDI Eric
-2
3A
60
MOURIER Josiane
-2
3B
64
LE COURTOIS Jacqueline
-2
3A
67
GEHIN Christian
-2
2B
74
PERNOT Maryse
-2
4A
75
SAMOYEAU Delphine
-2
3A
76
IRASQUE Alex
-2
3B
80
DUBOIS Sylviane
-2
4A
3
SPRINGER Robert
-1
1A
9
TOUSSAINT Alain
-1
2B
10
CHABAUD Michel
-1
2B
12
SPANG Cédric
-1
2B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-1
3A
19
PERROT Lucien
-1
2B
20
SALANSON Gilbert
-1
2A
22
GOIZET Annette
-1
3A
25
LEPIN Jacqueline
-1
3A
33
MANIERE Patrick
-1
4A
34
SAGNAT Jacques
-1
2B
35
TORRES Michel
-1
3A
36
SCANDELLA Joseph
-1
4A
40
HAINAUT Marie-Line
-1
3A
48
MOSBACH Frédéric
-1
3B
58
CASSART Michelle
-1
4A
61
GEORGES Paul
-1
4A
65
NOIROT Pascal
-1
4A
72
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
73
JACOB Nelly
-1
3B
82
SCHWEITZER Marilou
-1
2B
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
11
GRUYELLE Monique
Top
3A
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
17
VOISIN Patricia
Top
2B
18
REYNAUD Jérôme
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
28
ZAGAR Dany
Top
3A
29
MOUILLON Baptiste
Top
5A
31
BRULET Eric
Top
2A
37
JANS Andrée
Top
2B
42
VERDAN Nicole
Top
3B
43
BUSSY Bernard
Top
2B
44
FLEMING Diane
Top
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
Top
3A
47
COUTURE Gilles
Top
2A
49
REGORSEK Ursule
Top
4B
50
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
56
POULAT Guylaine
Top
3B
57
FARINACCI Yvette
Top
4A
59
POLLET Charlotte
Top
4A
62
JOOSTEN Robert
Top
4B
66
TREMEAU Martine
Top
4A
68
DESCHENES Lucie
Top
3B
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
FAURE Monique
Top
6C
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
PACHE Josiane
Top
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
84
BILLARD Simone
Top
4A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
86
GAIGNON Jocelyne
Top
4A
87
FESTOC Pierrette
Top
4A