Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
161
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: MANIAGE, 14A, 81 - Score = 81
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
53
ALLAIN Chantal
-81
3B
Zéro
38
GARCIA Marie-Claude
-56
4A
9
TOUSSAINT Alain
-20
2B
15
MERIGOT Jacqueline
-20
3B
27
BENHAMOUDA Frédéric
-20
3B
39
BOULAY Bruno
-20
2B
47
COUTURE Gilles
-20
2A
Avertissement
68
DESCHENES Lucie
-20
3B
87
FESTOC Pierrette
-20
4A
1
BERNIER Pascal
-4
1A
2
SINGER Pierre-Claude
-4
1A
4
HIERSO Daniel
-4
1B
5
HAMEL Janick
-4
2B
6
VAN VYVE Benoît
-4
2B
7
NOEL Guy
-4
2B
8
CERF Gilbert
-4
2A
10
CHABAUD Michel
-4
2B
11
GRUYELLE Monique
-4
3A
12
SPANG Cédric
-4
2B
13
PAYAN Gérard
-4
3A
14
ORHNIAL Jean-Marc
-4
2B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-4
3A
Avertissement
17
VOISIN Patricia
-4
2B
18
REYNAUD Jérôme
-4
2B
19
PERROT Lucien
-4
2B
20
SALANSON Gilbert
-4
2A
21
GOUELIBO Jean
-4
2A
22
GOIZET Annette
-4
3A
23
BIRON Guy
-4
2A
24
DESSARD Guy
-4
2B
25
LEPIN Jacqueline
-4
3A
26
LARMINIER Laurent
-4
3A
28
ZAGAR Dany
-4
3A
29
MOUILLON Baptiste
-4
5A
30
GASTON Daniel
-4
3B
31
BRULET Eric
-4
2A
33
MANIERE Patrick
-4
4A
34
SAGNAT Jacques
-4
2B
35
TORRES Michel
-4
3A
36
SCANDELLA Joseph
-4
4A
37
JANS Andrée
-4
2B
40
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
41
PAILLOUS Christian
-4
3A
42
VERDAN Nicole
-4
3B
43
BUSSY Bernard
-4
2B
44
FLEMING Diane
-4
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-4
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
-4
4A
48
MOSBACH Frédéric
-4
3B
49
REGORSEK Ursule
-4
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-4
3B
51
GOUTTARD Gérard
-4
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
-4
4B
54
GAGNON Maude
-4
2A
55
ACCHIARDI Eric
-4
3A
56
POULAT Guylaine
-4
3B
57
FARINACCI Yvette
-4
4A
58
CASSART Michelle
-4
4A
59
POLLET Charlotte
-4
4A
60
MOURIER Josiane
-4
3B
61
GEORGES Paul
-4
4A
62
JOOSTEN Robert
-4
4B
63
DIMINO Marie
-4
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
-4
3A
65
NOIROT Pascal
-4
4A
66
TREMEAU Martine
-4
4A
67
GEHIN Christian
-4
2B
69
DAUSSEUR Alain
-4
4A
70
BENOIT Arlette
-4
3A
71
FAURE Monique
-4
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
73
JACOB Nelly
-4
3B
74
PERNOT Maryse
-4
4A
75
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
76
IRASQUE Alex
-4
3B
77
GUINDANI Simone
-4
4A
78
PACHE Josiane
-4
3B
79
TEMPE Catherine
-4
3A
80
DUBOIS Sylviane
-4
4A
81
ERRERA Elisabeth
-4
3A
82
SCHWEITZER Marilou
-4
2B
83
ISRAEL Monique
-4
3B
84
BILLARD Simone
-4
4A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-4
4A
3
SPRINGER Robert
Top
1A