Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
230
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: CRENAT, 11B, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
-4
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
Top
2B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
7
NOEL Guy
-3
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
TOUSSAINT Alain
Top
2B
10
CHABAUD Michel
-3
2B
11
GRUYELLE Monique
Top
3A
12
SPANG Cédric
Top
2B
13
PAYAN Gérard
-31
3A
Zéro
14
ORHNIAL Jean-Marc
-3
2B
15
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
-3
3A
17
VOISIN Patricia
-3
2B
18
REYNAUD Jérôme
Top
2B
19
PERROT Lucien
-3
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
GOIZET Annette
Top
3A
23
BIRON Guy
Top
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
LEPIN Jacqueline
-3
3A
26
LARMINIER Laurent
-31
3A
Zéro
27
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
28
ZAGAR Dany
Top
3A
29
MOUILLON Baptiste
Top
5A
30
GASTON Daniel
Top
3B
31
BRULET Eric
Top
2A
33
MANIERE Patrick
-3
4A
34
SAGNAT Jacques
-3
2B
35
TORRES Michel
Top
3A
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
37
JANS Andrée
Top
2B
38
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
39
BOULAY Bruno
Top
2B
40
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
41
PAILLOUS Christian
Top
3A
42
VERDAN Nicole
-3
3B
43
BUSSY Bernard
-3
2B
44
FLEMING Diane
Top
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-3
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
47
COUTURE Gilles
-3
2A
48
MOSBACH Frédéric
Top
3B
49
REGORSEK Ursule
Top
4B
50
GARCIA Jean-Paul
-3
3B
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
54
GAGNON Maude
-3
2A
55
ACCHIARDI Eric
Top
3A
56
POULAT Guylaine
-3
3B
57
FARINACCI Yvette
Top
4A
58
CASSART Michelle
-3
4A
59
POLLET Charlotte
Top
4A
60
MOURIER Josiane
-3
3B
61
GEORGES Paul
-3
4A
62
JOOSTEN Robert
Top
4B
63
DIMINO Marie
-2
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
65
NOIROT Pascal
-7
4A
66
TREMEAU Martine
Top
4A
67
GEHIN Christian
-3
2B
68
DESCHENES Lucie
Top
3B
69
DAUSSEUR Alain
-3
4A
70
BENOIT Arlette
Top
3A
71
FAURE Monique
Top
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
73
JACOB Nelly
Top
3B
74
PERNOT Maryse
Top
4A
75
SAMOYEAU Delphine
-3
3A
76
IRASQUE Alex
-6
3B
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
PACHE Josiane
-3
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
Avertissement
80
DUBOIS Sylviane
-3
4A
Avertissement
81
ERRERA Elisabeth
-3
3A
82
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
83
ISRAEL Monique
Top
3B
84
BILLARD Simone
-3
4A
Avertissement
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
-3
3A
86
GAIGNON Jocelyne
-3
4A
87
FESTOC Pierrette
Top
4A