Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
Classement de la partie après le coup 19 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 8). | CERF Gilbert | -6 | |||
2 (table 52). | ALLAGNAT Raphaël | -7 | |||
3 (table 3). | SPRINGER Robert | -19 | |||
4 (table 1). | BERNIER Pascal | -22 | |||
5 (table 14). | ORHNIAL Jean-Marc | -23 | |||
6 (table 2). | SINGER Pierre-Claude | -29 | |||
7 (table 4). | HIERSO Daniel | -32 | |||
8 (table 20). | SALANSON Gilbert | -33 | |||
9 (table 36). | SCANDELLA Joseph | -34 | |||
9. (table 46). | GROSSE Marie-Agnès | -34 | |||
9. (table 85). | VAN HOLDERBEKE Pierre | -34 | |||
12 (table 16). | NAVILYS Jean-Pierre | -39 | |||
12. (table 21). | GOUELIBO Jean | -39 | |||
14 (table 34). | SAGNAT Jacques | -40 | |||
15 (table 28). | ZAGAR Dany | -43 | |||
16 (table 23). | BIRON Guy | -44 | |||
17 (table 19). | PERROT Lucien | -45 | |||
17. (table 73). | JACOB Nelly | -45 | |||
19 (table 22). | GOIZET Annette | -46 | |||
20 (table 40). | HAINAUT Marie-Line | -47 | |||
21 (table 63). | DIMINO Marie | -48 | |||
22 (table 44). | FLEMING Diane | -53 | |||
23 (table 75). | SAMOYEAU Delphine | -54 | |||
24 (table 31). | BRULET Eric | -60 | |||
25 (table 65). | NOIROT Pascal | -62 | |||
26 (table 9). | TOUSSAINT Alain | -63 | |||
27 (table 6). | VAN VYVE Benoît | -64 | |||
27. (table 26). | LARMINIER Laurent | -64 | |||
27. (table 60). | MOURIER Josiane | -64 | |||
27. (table 72). | SCATTON Jean-Pierre | -64 | |||
31 (table 55). | ACCHIARDI Eric | -66 | |||
32 (table 7). | NOEL Guy | -71 | |||
33 (table 33). | MANIERE Patrick | -72 | |||
34 (table 58). | CASSART Michelle | -73 | |||
35 (table 5). | HAMEL Janick | -74 | |||
36 (table 27). | BENHAMOUDA Frédéric | -75 | |||
37 (table 39). | BOULAY Bruno | -76 | |||
37. (table 74). | PERNOT Maryse | -76 | |||
39 (table 45). | FOLLIOT Jean-Pierre | -77 | |||
39. (table 51). | GOUTTARD Gérard | -77 | |||
41 (table 15). | MERIGOT Jacqueline | -81 | |||
41. (table 47). | COUTURE Gilles | -81 | |||
41. (table 67). | GEHIN Christian | -81 | |||
44 (table 69). | DAUSSEUR Alain | -85 | |||
44. (table 78). | PACHE Josiane | -85 | |||
46 (table 87). | FESTOC Pierrette | -86 | |||
47 (table 68). | DESCHENES Lucie | -87 | |||
48 (table 48). | MOSBACH Frédéric | -94 | |||
48. (table 70). | BENOIT Arlette | -94 | |||
50 (table 12). | SPANG Cédric | -96 | |||
51 (table 43). | BUSSY Bernard | -98 | |||
52 (table 41). | PAILLOUS Christian | -99 | |||
53 (table 76). | IRASQUE Alex | -101 | |||
54 (table 56). | POULAT Guylaine | -106 | |||
55 (table 81). | ERRERA Elisabeth | -107 | |||
56 (table 71). | FAURE Monique | -108 | |||
57 (table 24). | DESSARD Guy | -111 | |||
57. (table 25). | LEPIN Jacqueline | -111 | |||
59 (table 18). | REYNAUD Jérôme | -113 | |||
59. (table 35). | TORRES Michel | -113 | |||
59. (table 49). | REGORSEK Ursule | -113 | |||
59. (table 77). | GUINDANI Simone | -113 | |||
63 (table 13). | PAYAN Gérard | -115 | |||
64 (table 53). | ALLAIN Chantal | -117 | |||
65 (table 66). | TREMEAU Martine | -121 | |||
66 (table 79). | TEMPE Catherine | -126 | |||
67 (table 62). | JOOSTEN Robert | -127 | |||
68 (table 29). | MOUILLON Baptiste | -128 | |||
68. (table 86). | GAIGNON Jocelyne | -128 | |||
70 (table 54). | GAGNON Maude | -131 | |||
71 (table 59). | POLLET Charlotte | -132 | |||
71. (table 83). | ISRAEL Monique | -132 | |||
73 (table 30). | GASTON Daniel | -133 | |||
73. (table 37). | JANS Andrée | -133 | |||
75 (table 64). | LE COURTOIS Jacqueline | -134 | |||
76 (table 84). | BILLARD Simone | -136 | |||
77 (table 17). | VOISIN Patricia | -137 | |||
78 (table 10). | CHABAUD Michel | -138 | |||
79 (table 38). | GARCIA Marie-Claude | -149 | |||
80 (table 50). | GARCIA Jean-Paul | -151 | |||
80. (table 57). | FARINACCI Yvette | -151 | |||
80. (table 80). | DUBOIS Sylviane | -151 | |||
83 (table 82). | SCHWEITZER Marilou | -155 | |||
84 (table 42). | VERDAN Nicole | -167 | |||
85 (table 11). | GRUYELLE Monique | -179 | |||
86 (table 61). | GEORGES Paul | -195 |