Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
180
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BERNIER Pascal
Top
2.
SINGER Pierre-Claude
Top
3.
SPRINGER Robert
Top
4.
HIERSO Daniel
Top
5.
HAMEL Janick
Top
6.
VAN VYVE Benoît
-3
7.
NOEL Guy
-3
8.
CERF Gilbert
Top
9.
TOUSSAINT Alain
Top
10.
CHABAUD Michel
Top
11.
GRUYELLE Monique
Top
12.
SPANG Cédric
Top
13.
PAYAN Gérard
Top
14.
ORHNIAL Jean-Marc
Top
15.
MERIGOT Jacqueline
Top
16.
NAVILYS Jean-Pierre
Top
17.
VOISIN Patricia
Top
18.
REYNAUD Jérôme
-3
19.
PERROT Lucien
-3
20.
SALANSON Gilbert
Top
21.
GOUELIBO Jean
Top
22.
GOIZET Annette
Top
23.
BIRON Guy
Top
24.
DESSARD Guy
Top
25.
LEPIN Jacqueline
Top
26.
LARMINIER Laurent
-1
27.
BENHAMOUDA Frédéric
-3
28.
ZAGAR Dany
Top
29.
MOUILLON Baptiste
-3
30.
GASTON Daniel
Top
31.
BRULET Eric
Top
33.
MANIERE Patrick
Top
34.
SAGNAT Jacques
-3
35.
TORRES Michel
Top
36.
SCANDELLA Joseph
-5
37.
JANS Andrée
Top
38.
GARCIA Marie-Claude
-3
39.
BOULAY Bruno
Top
40.
HAINAUT Marie-Line
-1
41.
PAILLOUS Christian
Top
42.
VERDAN Nicole
Top
43.
BUSSY Bernard
Top
44.
FLEMING Diane
Top
45.
FOLLIOT Jean-Pierre
-1
46.
GROSSE Marie-Agnès
Top
47.
COUTURE Gilles
Top
48.
MOSBACH Frédéric
-3
49.
REGORSEK Ursule
Top
50.
GARCIA Jean-Paul
Top
51.
GOUTTARD Gérard
-3
52.
ALLAGNAT Raphaël
-3
53.
ALLAIN Chantal
Top
54.
GAGNON Maude
-3
55.
ACCHIARDI Eric
-5
56.
POULAT Guylaine
Top
57.
FARINACCI Yvette
Top
58.
CASSART Michelle
Top
59.
POLLET Charlotte
Top
60.
MOURIER Josiane
Top
61.
GEORGES Paul
Top
62.
JOOSTEN Robert
Top
63.
DIMINO Marie
-1
64.
LE COURTOIS Jacqueline
Top
65.
NOIROT Pascal
-1
66.
TREMEAU Martine
Top
67.
GEHIN Christian
Top
68.
DESCHENES Lucie
-3
69.
DAUSSEUR Alain
-3
70.
BENOIT Arlette
Top
71.
FAURE Monique
Top
72.
SCATTON Jean-Pierre
Top
73.
JACOB Nelly
Top
74.
PERNOT Maryse
-3
75.
SAMOYEAU Delphine
Top
76.
IRASQUE Alex
Top
77.
GUINDANI Simone
Top
78.
PACHE Josiane
Top
79.
TEMPE Catherine
-9
80.
DUBOIS Sylviane
-5
81.
ERRERA Elisabeth
Top
82.
SCHWEITZER Marilou
-3
83.
ISRAEL Monique
Top
84.
BILLARD Simone
Top
85.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-1
86.
GAIGNON Jocelyne
Top
87.
FESTOC Pierrette
Top