Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
149
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: DOLEE, D8, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
13
PAYAN Gérard
-24
3A
Zéro
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-7
3A
68
DESCHENES Lucie
-5
3B
11
GRUYELLE Monique
-4
3A
40
HAINAUT Marie-Line
-4
3A
59
POLLET Charlotte
-4
4A
66
TREMEAU Martine
-4
4A
73
JACOB Nelly
-4
3B
Avertissement
77
GUINDANI Simone
-4
4A
80
DUBOIS Sylviane
-4
4A
86
GAIGNON Jocelyne
-4
4A
12
SPANG Cédric
-3
2B
15
MERIGOT Jacqueline
-3
3B
23
BIRON Guy
-3
2A
49
REGORSEK Ursule
-3
4B
60
MOURIER Josiane
-3
3B
70
BENOIT Arlette
-3
3A
84
BILLARD Simone
-3
4A
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
Top
2B
6
VAN VYVE Benoît
Top
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
9
TOUSSAINT Alain
Top
2B
10
CHABAUD Michel
Top
2B
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
16
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
17
VOISIN Patricia
Top
2B
18
REYNAUD Jérôme
Top
2B
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
GOIZET Annette
Top
3A
24
DESSARD Guy
Top
2B
25
LEPIN Jacqueline
Top
3A
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
27
BENHAMOUDA Frédéric
Top
3B
28
ZAGAR Dany
Top
3A
Avertissement
29
MOUILLON Baptiste
Top
5A
30
GASTON Daniel
Top
3B
31
BRULET Eric
Top
2A
33
MANIERE Patrick
Top
4A
34
SAGNAT Jacques
Top
2B
35
TORRES Michel
Top
3A
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
37
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
38
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
39
BOULAY Bruno
Top
2B
41
PAILLOUS Christian
Top
3A
42
VERDAN Nicole
Top
3B
43
BUSSY Bernard
Top
2B
44
FLEMING Diane
Top
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
47
COUTURE Gilles
Top
2A
48
MOSBACH Frédéric
Top
3B
50
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
54
GAGNON Maude
Top
2A
55
ACCHIARDI Eric
Top
3A
56
POULAT Guylaine
Top
3B
57
FARINACCI Yvette
Top
4A
58
CASSART Michelle
Top
4A
Avertissement
61
GEORGES Paul
Top
4A
62
JOOSTEN Robert
Top
4B
63
DIMINO Marie
Top
4A
64
LE COURTOIS Jacqueline
Top
3A
65
NOIROT Pascal
Top
4A
67
GEHIN Christian
Top
2B
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
71
FAURE Monique
Top
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
74
PERNOT Maryse
Top
4A
75
SAMOYEAU Delphine
Top
3A
76
IRASQUE Alex
Top
3B
78
PACHE Josiane
Top
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
81
ERRERA Elisabeth
Top
3A
82
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
83
ISRAEL Monique
Top
3B
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
Top
3A
87
FESTOC Pierrette
Top
4A