Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
314
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 4
REJOUER
Top: RONDIN, 8A, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
POULAT Guylaine
-6
3B
13
PAYAN Gérard
-5
3A
45
FOLLIOT Jean-Pierre
-5
3A
58
CASSART Michelle
-5
4A
25
LEPIN Jacqueline
-4
3A
35
TORRES Michel
-4
3A
57
FARINACCI Yvette
-4
4A
63
DIMINO Marie
-4
4A
66
TREMEAU Martine
-4
4A
68
DESCHENES Lucie
-4
3B
74
PERNOT Maryse
-4
4A
75
SAMOYEAU Delphine
-4
3A
85
VAN HOLDERBEKE Pierre
-4
3A
6
VAN VYVE Benoît
-3
2B
9
TOUSSAINT Alain
-3
2B
18
REYNAUD Jérôme
-3
2B
21
GOUELIBO Jean
-3
2A
22
GOIZET Annette
-3
3A
23
BIRON Guy
-3
2A
Avertissement
27
BENHAMOUDA Frédéric
-3
3B
31
BRULET Eric
-3
2A
42
VERDAN Nicole
-3
3B
55
ACCHIARDI Eric
-3
3A
59
POLLET Charlotte
-3
4A
62
JOOSTEN Robert
-3
4B
64
LE COURTOIS Jacqueline
-3
3A
65
NOIROT Pascal
-3
4A
70
BENOIT Arlette
-3
3A
73
JACOB Nelly
-3
3B
76
IRASQUE Alex
-3
3B
80
DUBOIS Sylviane
-3
4A
81
ERRERA Elisabeth
-3
3A
83
ISRAEL Monique
-3
3B
86
GAIGNON Jocelyne
-3
4A
87
FESTOC Pierrette
-3
4A
1
BERNIER Pascal
Top
1A
2
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
3
SPRINGER Robert
Top
1A
4
HIERSO Daniel
Top
1B
5
HAMEL Janick
Top
2B
7
NOEL Guy
Top
2B
8
CERF Gilbert
Top
2A
10
CHABAUD Michel
Top
2B
11
GRUYELLE Monique
Top
3A
12
SPANG Cédric
Top
2B
14
ORHNIAL Jean-Marc
Top
2B
15
MERIGOT Jacqueline
Top
3B
16
NAVILYS Jean-Pierre
Top
3A
17
VOISIN Patricia
Top
2B
19
PERROT Lucien
Top
2B
20
SALANSON Gilbert
Top
2A
24
DESSARD Guy
Top
2B
26
LARMINIER Laurent
Top
3A
28
ZAGAR Dany
Top
3A
29
MOUILLON Baptiste
Top
5A
30
GASTON Daniel
Top
3B
33
MANIERE Patrick
Top
4A
34
SAGNAT Jacques
Top
2B
36
SCANDELLA Joseph
Top
4A
37
JANS Andrée
Top
2B
38
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
39
BOULAY Bruno
Top
2B
40
HAINAUT Marie-Line
Top
3A
41
PAILLOUS Christian
Top
3A
43
BUSSY Bernard
Top
2B
44
FLEMING Diane
Top
3A
46
GROSSE Marie-Agnès
Top
4A
47
COUTURE Gilles
Top
2A
48
MOSBACH Frédéric
Top
3B
49
REGORSEK Ursule
Top
4B
50
GARCIA Jean-Paul
Top
3B
Avertissement
51
GOUTTARD Gérard
Top
3B
52
ALLAGNAT Raphaël
Top
4B
53
ALLAIN Chantal
Top
3B
54
GAGNON Maude
Top
2A
60
MOURIER Josiane
Top
3B
61
GEORGES Paul
Top
4A
67
GEHIN Christian
Top
2B
69
DAUSSEUR Alain
Top
4A
71
FAURE Monique
Top
6C
72
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
77
GUINDANI Simone
Top
4A
78
PACHE Josiane
Top
3B
79
TEMPE Catherine
Top
3A
Avertissement
82
SCHWEITZER Marilou
Top
2B
84
BILLARD Simone
Top
4A