Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
265
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2016 - Coupe Paul Vieilly - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
BERNIER Pascal
-81
2.
SINGER Pierre-Claude
-9
3.
SPRINGER Robert
-9
4.
HIERSO Daniel
-2
5.
HAMEL Janick
-62
6.
VAN VYVE Benoît
-154
7.
NOEL Guy
-55
8.
CERF Gilbert
-11
9.
TOUSSAINT Alain
-81
10.
CHABAUD Michel
-112
11.
GRUYELLE Monique
-166
12.
SPANG Cédric
-138
13.
PAYAN Gérard
-49
14.
ORHNIAL Jean-Marc
-51
15.
MERIGOT Jacqueline
-101
16.
NAVILYS Jean-Pierre
-58
17.
VOISIN Patricia
-61
18.
REYNAUD Jérôme
-190
19.
PERROT Lucien
-73
20.
SALANSON Gilbert
-58
21.
GOUELIBO Jean
-49
22.
GOIZET Annette
-58
23.
BIRON Guy
-88
24.
DESSARD Guy
-49
25.
LEPIN Jacqueline
-94
26.
LARMINIER Laurent
-106
27.
BENHAMOUDA Frédéric
-203
28.
ZAGAR Dany
-143
29.
MOUILLON Baptiste
-177
30.
GASTON Daniel
-126
31.
BRULET Eric
-45
32.
SCHWEITZER Marilou
-502
33.
MANIERE Patrick
-139
34.
SAGNAT Jacques
-3
35.
TORRES Michel
-114
36.
SCANDELLA Joseph
-99
37.
JANS Andrée
-3
38.
GARCIA Marie-Claude
-111
39.
BOULAY Bruno
-102
40.
HAINAUT Marie-Line
-49
41.
PAILLOUS Christian
-195
42.
VERDAN Nicole
-14
43.
BUSSY Bernard
-103
44.
FLEMING Diane
-154
45.
FOLLIOT Jean-Pierre
-105
46.
GROSSE Marie-Agnès
-135
47.
COUTURE Gilles
-87
48.
MOSBACH Frédéric
-123
49.
REGORSEK Ursule
-211
50.
GARCIA Jean-Paul
-192
51.
GOUTTARD Gérard
-100
52.
ALLAGNAT Raphaël
-52
53.
ALLAIN Chantal
-65
54.
GAGNON Maude
Top
55.
ACCHIARDI Eric
-60
56.
POULAT Guylaine
-110
57.
FARINACCI Yvette
-107
58.
CASSART Michelle
-128
59.
POLLET Charlotte
-135
60.
MOURIER Josiane
-166
61.
GEORGES Paul
-122
62.
JOOSTEN Robert
-99
63.
DIMINO Marie
-163
64.
LE COURTOIS Jacqueline
-99
65.
NOIROT Pascal
-126
66.
TREMEAU Martine
-150
67.
GEHIN Christian
-111
68.
DESCHENES Lucie
-58
69.
DAUSSEUR Alain
-235
70.
BENOIT Arlette
-103
71.
FAURE Monique
-197
72.
SCATTON Jean-Pierre
-106
73.
JACOB Nelly
-66
74.
PERNOT Maryse
-113
75.
SAMOYEAU Delphine
-86
76.
IRASQUE Alex
-115
77.
GUINDANI Simone
-58
78.
PACHE Josiane
-108
79.
TEMPE Catherine
-53
80.
DUBOIS Sylviane
-126
81.
ERRERA Elisabeth
-2
82.
SCHWEITZER Marilou
-52
83.
ISRAEL Monique
-110
84.
BILLARD Simone
-55
85.
VAN HOLDERBEKE Pierre
-52
86.
GAIGNON Jocelyne
-163
87.
FESTOC Pierrette
-158